Дедуськина бабуська• 22 декабря 2017
Игрушки Happyland
Какие игрушки Happyland Вы покупали? Какие самые удачные? Особенно интересуют для девочки 2,5 лет. Но отзывы мам мальчиков и более старших девочек тоже приветствуются.
Повелитель интернета• 22 декабря 2017
У нас был Лунапарк и Большой транспортный самолет - ребенок был в восторге.
Также купила Лондонский автобус - ну больше для себя. Ребенок уже подрос для него (5 лет), но он безумно классный) Я им просто любуюсь :)
Дедуськина бабуська
• 22 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Просто фигурки людей или животных не покупали? Достаточно было имеющихся?
Повелитель интернета• 22 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Нет. Нам достаточно, хотя люди в Happyland мне очень нравятся! А животных мы других марок собирали
Дедуськина бабуська
• 22 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А каких, посоветуйте.?
Повелитель интернета• 22 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А каких, посоветуйте.?
tolo когда поменьше были
потом Schleich
Дедуськина бабуська
• 22 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
tolo когда поменьше были
потом Schleich
В каком возрасте они были актуальны у вас?