Я не в теме• 22 декабря 2017
как мейк ап сейчас доставляет?
есть задержки?
Отчебучкина• 22 декабря 2017
Заказала в воскресенье курьером на вторник,привезли сегодня( И то вчера им звонила!
Я не в теме
• 22 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
понятно(
спасибо! мне тоже курьерская нужна по Киеву.
Не пью, не курю• 22 декабря 2017
Я забираю самовывозом в Киеве. Задержек нет. Недавно заказывала курьерскую доставку, тоже без задержек)
пАлАвинкА• 22 декабря 2017
Сделала заказ 18.12. Заказ до сих пор в обработке!!!
Заказ НП в Харьков.
Невидимка Майя• 22 декабря 2017
Заказала 18 с доставкой на 20 декабря. 20-го доставили. Все заказанные позиции в наличии.
Слухи-руки не распускаю• 22 декабря 2017
Я две недели назад заказывала доставку курьером в Днепр. В среду заказала и в субботу доставили
Баба-царьлебедь• 22 декабря 2017
Киев, в воскресенье поздно вечером заказала, в понедельник в обед на пункте самовывоза был мой заказ
Ацетилсалициловая кислота• 22 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Заказ НП в Харьков.
Вы напишите им на почту! Заказала 14 числа, вчера написала письмо и !Ура! дали тнт. Сегодня забрала......а заказ до сих пор в обработке)
Аноним_Галя• 22 декабря 2017
Бывают задержки. Заказ сделала 4 декабря, на следующий день получила смс, что они извиняются за задержку, отправят как только смогут. В итоге отправили 13 декабря.
Директор Пляжа• 30 декабря 2017
Ответ дляМнята
Раньше четко было, а с декабря начались задержки, предупреждают даже смс.
а я это еще летом заметила, раньше доставляли за 1-2 суток, летом делала заказ - ожидание дней пять, а на черную пятницу и вовсе три недели