Анонимчик• 22 декабря 2017
Измена или нет? Зачем мне это?
люблю мужа, живем 16 лет.... но есть обиды на него, простила но не забыла, не доверяю - боюсь повторения (не измена, верные все годы, оба однолюбы)... у обоих сложные характеры, часто ссоримся по мелочам, я обидчивая и слишком гордая, он эгоист, часто игнорирует и т.д., с ним не поделишся, не обсудишь, не поговоришь на какую-то тему... . Однажды в момент длительной ссоры с мужем обьявился у меня один друг по интернету... ну, для меня друг, а ему ясное дело как... но я сразу оговорила, что раз мы оба женаты, просто дружим и все...встречаться в реале не будем... он вроди согласился, но сам себе на уме, пытается то кофе классное передать то еще чего-то... присекаю... он у меня как моральная отдушина, жалуюсь ему, советуюсь с ним - а-ля подруга, как мужчина он мне не интересен... Он же часто намекает что хочет меня и мне становится страшно - это же женатый мч, жалко его жену...я бы такого не простила... но не могу это прекратить, привыкла к нему что ли...он всегда пишет первый...сегодня муж наорал и ушел на работу и снова я жду друга, поддержку, внимание, хочу выговориться...
Это нормально или измена? Что это для меня, не понимаю?
Сильо не ругайтесь, я знаю всю гадкость ситуации.... изменять даже не думаю.
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
не подумайте, что я хочу вас обидеть...но это психически нездраво.
все ок. но я не поняла он или я нездраво?
Dzvina_Dzvinochok• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
ну не мой это типаж мужчины.... я таких не люблю...
я сама себе противоречю, я люблю таких мужчин как муж, а они имеют те побочки что у моего мужа
, ноони МУЖИКИ! Игра разума короче
мужик це той хо наоре, запресує, хто не буде приділяти уваги, не поговорить, не підтримає? А всі зто це робить по відношенню до дружин тряпки, виходить?
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
он, конечно.
ревность сама по себе чувство патологическое, сигнализирующее об определенных проблемах психологических, но если еще и к бывшим 20 лет назад...
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думаю что с автором ведёт переписку ее муж
.
нет, очень много фоток, и потребованию что-то показать - делает, много разной инфы... не муж точно.. муж столько не выседит в интернете))) Имуж гораздо умнее, мыслит и выражается по другому
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
он, конечно.
ага
Люда Людоедова• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
нет, не хочу.. Вы меня не правильно поняли...
Автор. Послушайте.
Вы взрослая тётя. Очень долго в браке.
По Вашим постам вполне реально понять что вы хотите этого мужика. Я вам не осуждаю и понимаю.
Я не знаю зачем вы тут развели детский сад с розовыми соплями а-ля чего он пишет и что есть измена?
Когда вам с мужчиной завтра по 40 и Вы симпатичны, то нормальные люди идут на реальные свидания а не виртуальные. Пробуют друг друга эмоционально и физически. Наслаждаются друг другом. И вспоминают потом эти эмоции как один из самых ярких.
То что пишите Вы читать смешно. И чем дальше тем смешнее.
Извините если жестко. Но реально как школьница Вы.
Вы взрослая тётя. Очень долго в браке.
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор. Послушайте.
Вы взрослая тётя. Очень долго в браке.
мне 33.... вот видите, теперь понимаете что мне сложно найти понимающую девушку-подругу... если на чистоту, то муж меня так затра*ивает, что никакой мне мужик не нужен, тут бы успеть отдыхать от своего
Я физически не смогу еще с кем-то... Здесь мы тоже разные, мн емногон енужно, а муж как бык. А эмоционально я голодная как бешенная собака
Вот так вот бывает
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Ну вы наивная..
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор. Послушайте.
Вы взрослая тётя. Очень долго в браке.
нупочти 34
Люда Людоедова• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Вот так вот бывает
Ну так
встречайтесь и пожирайте друг друга эмоционально. Сначала
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так
я не хочу с ним встречаться... зачем?