Анонимчик• 22 декабря 2017
Измена или нет? Зачем мне это?
люблю мужа, живем 16 лет.... но есть обиды на него, простила но не забыла, не доверяю - боюсь повторения (не измена, верные все годы, оба однолюбы)... у обоих сложные характеры, часто ссоримся по мелочам, я обидчивая и слишком гордая, он эгоист, часто игнорирует и т.д., с ним не поделишся, не обсудишь, не поговоришь на какую-то тему... . Однажды в момент длительной ссоры с мужем обьявился у меня один друг по интернету... ну, для меня друг, а ему ясное дело как... но я сразу оговорила, что раз мы оба женаты, просто дружим и все...встречаться в реале не будем... он вроди согласился, но сам себе на уме, пытается то кофе классное передать то еще чего-то... присекаю... он у меня как моральная отдушина, жалуюсь ему, советуюсь с ним - а-ля подруга, как мужчина он мне не интересен... Он же часто намекает что хочет меня и мне становится страшно - это же женатый мч, жалко его жену...я бы такого не простила... но не могу это прекратить, привыкла к нему что ли...он всегда пишет первый...сегодня муж наорал и ушел на работу и снова я жду друга, поддержку, внимание, хочу выговориться...
Это нормально или измена? Что это для меня, не понимаю?
Сильо не ругайтесь, я знаю всю гадкость ситуации.... изменять даже не думаю.
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Пфф
Тем более, думаете его трогают до глубины души ваши струны сердца ?
Подозрительный он .
я тоже не дурочка.. навела справки.. говорил о себе правду... свои данные не озвучивала, а его я знаю...
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
как для малолетки очень мудры и опытны

спасибо, есть немного...
Бывшая блондинка• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
ну не мой это типаж мужчины.... я таких не люблю...
я сама себе противоречю, я люблю таких мужчин как муж, а они имеют те побочки что у моего мужа
, ноони МУЖИКИ! Игра разума короче
Вот меня всегда умиляет такое ’ мужики это значит грубые, большие, презрительно к женщине , не внимателтные и тд ’.
Часто такое мнение .
А если жене помогает , прислушивается , сразу ’ подкаблучник ’
Какие то древние стереотипы
Часто такое мнение .
Какие то древние стереотипы
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляМиззери
А что главное? Что он вас типа понимает и жалеет?
выходит да...
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
немудрено.
жить постоянно в состоянии эмоционального голода и стресса.
что делать с этим?
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
главное, что кофе классное......
пусть будет классный...если это важно в данной теме))))
Бывшая блондинка• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
не знаю, все может быть... но я хочу быть с мужем, ревную его, боюсь потерять, горжусь им, жду от него ласки, он дает а мне мало... хочу попасть к психологу, а то схожу с ума...
А психолог все порешает и разрулит ?ещё одна иллюзия .
После того как психолог разьяснит ваши отношения с мужем , вам совсем захочется повеситься после всей правды .
Блажен неведающий
Бывшая блондинка• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
а я так и мыслю... мне важно что я выговариваюсь и слышу приятные слова поддержки и одобрения!
Важно , важно.
Нам , как и любой женщине это понятно .
Но есть момент - безопасности своих откровений .
Без тормозов нельзя выговариваться .
Нам , как и любой женщине это понятно .
Без тормозов нельзя выговариваться .
Бывшая блондинка• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Да, данные даже не при чем .
Есть Сотни методов мошенничества , от психологической травли до материальных схем .
Втираются в доверие вот как ваш друг , а потом такие подруги как вы сами несут ’ выручить и спасти ’ и деньги и в долг якобы .
Или морально потом издеваются
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Часто такое мнение .
Какие то древние стереотипы
Часто такое мнение .
Какие то древние стереотипы
нет, не грубый, не большой , не презрительный.... малословный, малоэмоциональный, весь в работе, интеллектуал, коллеги могут годами не знать сколько у него детей или сколько ему лет, закрытый....не будет трепаться часами по телефону или в сети.. строго по делу... никогда не оценивает кто в чем одет, сколько стоит телефон или часы у собеседника , ему это неинтересно, очень строгих правил: девушка с сигаретой автоматом уже не девушка в его понимании и т.д.
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Важно , важно.
Нам , как и любой женщине это понятно .
Без тормозов нельзя выговариваться .
Нам , как и любой женщине это понятно .
Без тормозов нельзя выговариваться .
тормоза есть.. я ж не совсем дура дурой .... да и жалуюсь не только на мужа, а вообще ситуации разные бывают, а муж не поймет, это слишком сопливо для него и ни о чем
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Да, данные даже не при чем .
Или морально потом издеваются
ой нет...я не такая уж лохушка как могу показаться....да и если бы речь шла о месяце то да, а тут год - пока ничего не просит, наоборот какие-то подарки все хочет втулить
Добротная• 22 декабря 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бросайте это дело.. представьте как там жене будет, если узнает.. и не прикидывайтесь невинной овечкой. Друг ваш кАбель еще тот(((((
Никогда не исправляла в темах ошибки, но не могу пройти в этот раз мимо... КАбель - это провод такой, а кОбель - это как раз то, о чём вы пишите.
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
что делать с этим?
ну что тут можно посоветовать...раз в семье этого нет, но расставание с мужем не входит в ваши планы - значит, добирать на стороне. но это опять же, потребует от вас определенных душевных усилий и балансировки. помните, что мужчины просто так ’для дружбы’ общаться не будут.
можно стать немного циничной и превратить для себя такие знакомства в игру. поиграли - продинамили.
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
а сколько можно так играть? когда пора динамить, через какое время?
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
ну это интуиция вам должна подсказать. когда пора сворачивать игру, когда она уже переходит приемлемые для вас границы.
Добротная• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
я так 4 года общаюсь.) Но уже реже. Надоело.)) Пройдет и у вас. Только надо целенаправленно, неделю за неделей, увеличивать интервал ’необщения’.
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
еще не перешла. можно продолжать?
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляДобротная
бывает занята, не пишу или на море где-то... потом все снова
А как вы закончили?он просто перестал писать?
Добротная• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Не, пишет. Был период, он стал писать реже. Немного было это странно и непривычно. Привыкла как и вы. Даже где-то обидно.)) Сначала оооочень не хватало, потом я привыкла. Но это где-то уже на тот момент три года прошло!)) А сейчас меня это стало напрягать. Сама морожусь понемногу. Т.к. пятый год пошел...
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляДобротная
вы тоже оба в браках? почему не встречались?
Добротная• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
Я замужем и у него семья. В реальной жизни видимся, но это так, на людях все. Не с глазу на глаз. Он сам порядочный, но глаз на меня у него горит. Как-то, наверное, это не нужно ни ему, ни мне. Но по началу он очень много уделял мне внимания, а я спустила на тормоза. И сейчас надеется. А может тоже тешил свое самолюбие таким образом... Мы похожи.) Не знаю... Но адюльтер не для меня...
Ватный Пупс• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
еще не перешла. можно продолжать?
продолжайте.
главное, чтобы вам это приносило удовлетворение
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляДобротная
ой, вы даже виделись... это круче левел
а почему не Ваш?

Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
продолжайте.
спасибо, успокоили

Добротная• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
ой, вы даже виделись... это круче левел
а почему не Ваш?

Очень приятный он. Понятно, что с кем не интересно, я бы не общалась. Если бы мы были свободны, то может что-то и получилось бы...
Анонимчик
• 22 декабря 2017
Ответ дляДобротная
и при встречах за 4 года даже не целовались?
Добротная• 22 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
не целовались...)