Паспортный стол• 22 декабря 2017
что бы такого вкусненького приготовить на костре? Собираемся в баню
Баня своя, частный сектор. Обычно у нас шашлык, картоха с салом в фольге, лаваш с начинкой,рыба,гибы и овощи на гриле. Как то хочется чего-то новенького приготовить, может посоветуете?
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
грибы*. Планирую уху из зубатки и еще хотелось бы чего то новенького
Стеклянная мышь• 22 декабря 2017
камамбер з травками на грилі, можна самий з’їсти. а можна як фондю до овочів, м’яса
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
дякую,цікава ідея)
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
Кулеш можно, он у меня только с костром ассоциируется )
стыдно,но я не знаю,что это,пойду,спрошу у гугла)спасибо
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Стейки з червоної рибки
А у нас ніхто не любить їх, я теж ( Дякую за відповідь
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
Бограч на вогні)
ооооо, мене чоловік давно просить приготувати, він обожнює , а я жодного разу не готувала. спробую завтра, Ваша ідея-це просто бомба)
Незнайомка• 22 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
На здоров*я) Я дуже люблю бограч і на вогні готувати теж люблю) А тут якраз питання в тему) Тільки знайдіть саму хорошу паприку, яку зможете, ну і мяско якісне)
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
може підказати зможете рецептуру та секретики приготування? бо я поняття не маю взагалі)
Незнайомка• 22 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
ось дуже хороший рецепт
і ось
Вони в принципі схожі) І обидва класні) Там і тонкощі розписано, і фотки такі, що надихнуть на кулінарний подвиг)
і ось
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
заберите меня к себе!!!!
да легко, у нас много гостей всегда) Только предупреждаю, наша баня начинается с трудотерапии: одни дрова носят,другие вкусности готовят.Все это сопровождается шутками и пивом. После : парилка, три захода-минимум и обязательно под веник,а потом в снег) Ох,как же я хочу завтрашнего дня...
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
ось дуже хороший рецепт
і ось
Щиро вдячна)буду вивчати
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
ось дуже хороший рецепт
і ось
подивилась рецепт, давлюсь вже слюною) Всі інгредієнти знайду. Ще раз дякую
Незнайомка• 22 декабря 2017
Ответ дляПаспортный стол
Вірю про слину) Удачі в приготуванні і смачної страви)
Паспортный стол
• 22 декабря 2017
Ответ дляНезнайомка
дякуюююююю
Ответ дляПаспортный стол
... хочу!!!