Дама_с_караваем• 22 декабря 2017

Какое можно испечь печенье ребенку 9-10мес? Видит хлеб или булку аж трясется

Так хочет, дала чуть попробовать, очень ей нравится ) думаю может можно самой испечь
ТрубоДурочка• 22 декабря 2017
Дайте ей тот хлеб

Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2017
Столько печенья специального для этого возраста продается. Зачем ей булку или хлеб или заморачиваться с выпечкой какой то?)
Мамаша в бигудях• 22 декабря 2017
так дайте ей хлеб
КтоЕслиНеЯ• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы состав того печенья читали? Честно, я аж офигела, настолько неожиданно для меня было наличие такого кол-ва всякой фигни в детском печенье.
Инфотуфелька• 22 декабря 2017
Ну так дайте ей хлеб! В чем проблема???
КтоЕслиНеЯ• 22 декабря 2017
Автор, любая выпечка из уже введенных в рацион продуктов. Творожные печеньки всякие, овсяное, та же шарлотка.
Хлеб, если давать покупной, то лучше выбирайте бездрожжевой.
Мадам Подлинник• 22 декабря 2017
А в чем проблема дать ребенку хлеб?
автор Дама_с_караваем • 22 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Ну так дайте ей хлеб! В чем проблема???
Хочу сама что б знать из чего сделано а не розпушувач один (
Антонина матушка• 22 декабря 2017
дайте ей хлеб 1 сорта . он самы безопасный. там мука не отбеленная

Я_канеша_извиняюсь• 22 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Читала. Шикарный состав. Я фигню ребенку не покупаю)
А Я Самая Самая• 22 декабря 2017
Рано или поздно ребенок будет есть фигню. Ограждаете ребенка от мирской пищи и потом и появляються аллергии и ацетон. Живите нормальной жизнью, лучше это время поиграйте с ребенком, чем печь
МастерЮля• 22 декабря 2017
Ответ дляДама_с_караваем
я делаю своим домашняя сметана+творог+яйцо+сахар, соль+ сода погасить перемешать добавить муки и овсяных хлопьев, можно еще яблоко потереть, цедру если нет аллергии, даже морковь, замешать крутое тесто и на ночь в холодильник, утром на противень ложкой выложить печенюшки и на 200 градусах до румяной верхушки и готово
МастерЮля• 22 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
там дело 20 минут, и то с ребенком это все можно делать, ну при желании конечно
Завтра не пью• 22 декабря 2017
Дайте дитю сухарь посмоктать. Ну на худой конец купить хаенц печенье... А сами печь собрались не из покупных продуктов?
АнтиТанкист• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот тоже сижу офигиваю ) что плохого в печенье детском нормального производителя ... в конце концов в ЭКО-лавках куча обычного печенья без добавок , тоже Бабене - мука, сахар, Масло, яйца - все никаких добавок ))) плюс дома можно испечь любое печенье плотное а-ля сухой бисквит и пусть грызёт в удовольствие блинчиков в конце концов нажарить
40каградусная• 22 декабря 2017
Ответ дляДама_с_караваем
Вы до старости ребенка будете сами выращивать картошку-моркошку что б только не покупное ребеночку давать?
ПочтальЁнша• 22 декабря 2017
Открыла для себя кукурузную муку , делала творожные печеньки без соды , просто мука сахар творог , они как булочки получаются, ещё можно добавить вместо сахара грушу тертую или банан
ПочтальЁнша• 22 декабря 2017
Самое простое на кефире
мААААсквичка• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну так воно коштує 280 грн за кг.

40каградусная• 22 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Ну так воно коштує 280 грн за кг.
А ребенок его килограммами топтать будет?
КтоЕслиНеЯ• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это у какого детского печенья ’шикарный состав’? Сдайте ТМ.
Leona13• 23 декабря 2017
Нам 9 месяцев…обожает печеньки бебики, как раз для таких манюнь
Люблю Поумничать• 23 декабря 2017
Такое пеку часто- мария галетное. Можно на воде или на молоке, как в рецепте. Раскатывать оочень тонко, 1-2 мм. Вкусное очень)
Люблю Поумничать• 23 декабря 2017
https://www.babyblog.ru/community/post/1_3_pitanie...
Вот ссылка
Брыкалка• 23 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Спасибо за рецепт. Интересный. Я тоже малышке сделаю.
Люблю Поумничать• 23 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У нас на прилавках видела одно единственное печенье со сливочным маслом в составе- импортное 100 грамм 60 грн, все остальное пальма, соч, рапс и прочий шлак, и это в детском печенье.