23 декабря 2017

fiorelli fragolino Киев Левый берег - где купить самовывоз?

девочки-соседки, подскажите где в Киеве на Левом берегу купить ящик fiorelli fragolino?
чуток надоели вредные продавцы в интернете) сперва предоплата 100 %, а потом, то поставщик, то цены изменились и т.д. Неделя до Нового года осталась. Посоветуйте, куда на Левом берегу заехать, чтоб просто купить и не морочить голову)) заранее всем спасибо
БезВзяток 23 декабря 2017
на ярмарке на вербицкого(м.Харьковская) было по 85,00 грн
Повелитель интернета 23 декабря 2017
в новусе видела
Томатико 23 декабря 2017
Сегодгя муж покупал в Метро на Закревсого. 83 грн.
Томатико 23 декабря 2017
А все прошлые годы я покупала в магазинчике, где всякие итальянские и немецкие продукты продаются. Это на Яме ( если знаете) на Троещине.
Секретница 23 декабря 2017
В Метро купите. Так было 85 грн, 2 вкуса. Я себе взяла.