Бла бла бла• 23 декабря 2017
А что все про детей да про детей... А мужьям подарки под елочку купили?)
Я уже купила, знаю, будет рад) Согревающий подарок) Зимний)
Интересно, кто что приготовил под елочку?
Результат:
вже голосів:
12 (25%)
Еще не придумала
11 (22.92%)
Ничего друг другу не дарим на НГ
10 (20.83%)
смотреть результат
7 (14.58%)
Вариант в посте
4 (8.33%)
Подарки только девочкам!
4 (8.33%)
Нет ни мужа, ни йолки
0 (0%)
Заслужил только перца в трусы
0 (0%)
Фигню какую-то упакую
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Купила и уже подарила
Рубашку и носочки с дедом морозом)))
Мимими))
Носит?)))
Из Хацапетовки• 23 декабря 2017
в этом году без подарка,увы, сами всем все купили заранее в ноябре, и мне тоже недавно, но вот последние финансы отложенные разлетелись по врачам, даже в заначку залезли, мда, муж умница, понимает
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Выздоравливайте!
Здоровье - лучший подарок, эт точно!)
Нуждаюсь в общении• 23 декабря 2017
мы вместе с мужем пойдем, купим друг другу подарки под елочку (чтоб ребенок подумал что этот дед Мороз маме с папой принес). Сюрпризы друг-другу делаем на: 14 февраля, день рождения, день свадьбы, 8 марта и 6 декабря:))))
былоИпрошло• 23 декабря 2017
Купила ему дорогучий подарок и мелкую приятность.
Ребенку купила недорогую игрушку.
А себе ничего. Надеюсь, муж поздравит, но уже начинаю сомневаться.
Ребенку купила недорогую игрушку.
Из Хацапетовки• 23 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Выздоравливайте!
Здоровье - лучший подарок, эт точно!)
спасибо большое!
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что вы хотите?)))
Мы тоже на день свадьбы друг другу презенты делаем) Так здорово)))
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляtanikis
Примерно так
Там есть вариант перца в трусы)))
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ребенку купила недорогую игрушку.
Не сомневайтесь!)))
А что за дорогучий, посекретничайте!?)))
Я тоже на кассе как-то офигевши на кучку денег посмотрела)) Но, думаю, зато порадуется!)
Нуждаюсь в общении• 23 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
А что вы хотите?)))
я хочу куртку в Massimo Dutti присмотрела
но не знаю, не очень дешево... может передумаю еще, буду на реакцию мужа смотреть
на крайний случай украшение подберу какое-нибудь себе
а вы?
Чавонадо• 23 декабря 2017
Я купила термочашку, до НГ телефон и чехол к нему, курточку кожаную - хотел очень. Вробщем перевыполнила 5-ти летку :))))
Ромашкинная• 23 декабря 2017
Я хотела, чтобы мы друг другу подарили телевизор (скинулись). Но муж не хочет. Теперь не знаю, что придумать. Наверное, что-то из одежды.
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а вы?
А я там, кстати, померила несколько - они удивительно неудачно на меня сели. Хотя обычно их лекала на меня дружелюбно смотрят....
Может, вам повезет!)
А я даже не думала, что я хочу)) Я люблю сюрпризы ужасно, а муж умеет их делать) Украшений у меня вагон, а носить как-то некуда... так что, наверное, не украшение.
Но раз уж вы о куртках, то да.... мерзну неимоверно! Старые косточки стали! Я бы что-то ультратеплое хотела, как канада гуз.
Может, вам повезет!)
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Ого, задарили!
Вот! Я хочу термочашку!
Вожу ребенка на курсы - пока ждешь 2 часа, так чаю хочется.....
Вот! Я хочу термочашку!
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Забавно) Подарить друг другу телевизор))
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Мимими))
Носит?)))
Конечно))
Носки конечно на работу не оденет. Но сейчас отпуск))
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляtanikis
До этого пока не дошло
.злая шутка получилась устала
ожет, он под НГ исправится?))
Дежурный по кухне• 23 декабря 2017
Нет, совместный бюджет, пошли и купили что необходимо. Смысл в подарках когда деньги общие?
Нуждаюсь в общении• 23 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Может, вам повезет!)
дааа? а я и не меряла, свитерки и блузки обожаю их, по поводу курточки озадачили:) нужно померять значит.
Бла бла бла
• 23 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ннннуууу, сюрприз же!))) вот это удовольствие от разрывания оберток и предвкушения, когда в 23:45 внезапно замечаешь под елкой неизвестный пакет)))
У нас в семье общие - только деньги мужа) А мои - ему на подарки))
Губки-уточкой• 23 декабря 2017
купила своему новые фары на авто, будет доволен, знаю что хотел поменять). но вот вспомнила), что я ему уже подарила за новогодние праздники подарок - летом подарила ему смартфон который он хотел, и представляете, совсем забыла в суете с покупкой подарков
ну ладно) припомню в следующем году) - выпрошу что нибудь летом, а потом он тоже забудет и я получу еще один подарок