Тантрический кекс• 23 декабря 2017
Проверила на себе Гербалайф
Месяц назад создавала похожую темку перед тем, как взять месячный абонемент в Гербалайф.
"Отходила" его))
Плюйте-рыгайте на меня, но ничего плохого компания не предлагает. Те кто говорят, что "секта" или "вымагательство денег" - те либо сами неадекватные, либо наблюдали таких безвольных людей, что только на этот Гербалайф и полагались)
Ужасно бесят некоторые тамошние консультанты...женщины пытаются говорить о саморазвитии, хотя сами далеко примером не являются...это смешно.
У меня отличная консультант, действительно успешная и АДЕКВАТНАЯ (там это редкость) девушка.
Поясню свое видение ситуации, почему так много неадекватов. Структура компании там такая же, как и в Avon, Mary Kay и пр. организаций сетевого маркетинга, куда довольно таки легко попасть при минимальных доходах на старте. А кто имеет такие доходы (зачастую, я ни в коем случае, не говорю сейчас про всех)? Тетки которым нечем заняться. Находят себе "цель" и все свои надежды и энергию взваливают на свой, как они говорят, "бизнес". Вот и все. Отсюда и ополоумевшие бабы в таких местах. Фанатизм всегда ужасен. Остерегайтесь таких консультантов. Среди них есть адекватные люди, которые всесторонне развиты и действительно способны чему-то обучить вас, а не заученным гербалаевским лозунгам.
К продукту претензий нет, эффект ожидаемо хороший. Нет, они не воскрешают мертвых и нет, от них никто не умирает. Обычные БАДы.
"Отходила" его))
СернаМоисеевна• 23 декабря 2017
оно существует еще??? странно, давно не слышала ,вот от вас только что ,а так лет надцать, даже намека
Тантрический кекс
• 23 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
да, в 90 странах, если я не ошибаюсь)
СернаМоисеевна• 23 декабря 2017
Ответ дляЗапыхалась
да, в 90 странах, если я не ошибаюсь)
может быть, может быть, но не буду спорить,у нас тихо, не слышно, живу в городе с населением в пол миллиона
вкусносися• 23 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Просто они перестали ходить со значками ’’ Хочешь похудеть? Спроси меня, как!?’’))) Поэтоиу их не отличишь от нормальных)))
Мая твая не панимать• 23 декабря 2017
Ой не смешите. Мне назначали проверку этой конторы. Сидят пьют какую то муть с надеждой на светлое будущее. Жаль родственников этих просвещенных, тянут тучу денег из семейного бюджета. Что бы жить нормально не обязательно тратить огромные деньги на какие то коктейли. Питайтесь правильно и будет вам счастье.
Басноплетка• 23 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
И мне на улице что то предложили, типа проверка здоровья. Я с дуру написала свой телефон: мне почти 2 месяца звонили и предлагали провериться. Я как бы вроде и пошла бы, но то заболела, то занята, потом просто уже стало напрягать настойчивое приглашение. Я расспросила, что это и как происходит, после слов добавки и стоять босиком, сразу отказала, так как мерзлячка, а еще не начался отопительный сезон. И категорично заявила, что не собираюсь раздеваться в такое время года. Отстали
Проработник• 23 декабря 2017
Ок, Автор, ну пропили Вы эти БАДы - как это повлияло на Вас? Волосы стали гуще и краше? Кожа стала идеальной? Пропали хронические заболевания? Тело обрело идеальные контуры? Тонус повысился? Либидо увеличилось? Оргазм стал небывалой длительности и яркости? Нет? Ой, так можно было месяц пить аскорбинку, эффективнее было бы...
Вы их рекламируете?)) у меня знакомая им занимается. не скажу, что ей это сильно помогло быть в форме. Все таки против природы не попрешь, гены берут свое. И если дано быть худой так тому и быть, а нет, так и гербалайф не поможет. Да и дорогое это удовольствие пить эти коктейли в течении жизни.
бЭйбА• 23 декабря 2017
Ответ дляПроработник
На айхербе тоже народ зависает, и пьют аж бегом, и не факт что помогает))
К слову, у меня сотрудник с очень хорошим результатом на продукте.
Изначально наблюдался у терапевта с кучей болячек, в основном печень.
За первые 3 месяца минус 10 кг, выпивает до 2х литр воды, коктейль, витаминки и ве по расписанию. Врачу ни чего не говорил, она только удивлялись откуда такие хорошие результаты пошли)))
А когда он ей через 4 месяца расказал, так у нее удивление такое было, типо не может быть и в таком духе.
По деньгам конечно затратно, зато результативно.
Результат у него держится, и привычка пить воду осталась.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Под пытками• 23 декабря 2017
Поздравляю Вы выбрали правильный путь.Лучше тратить деньги на себя
,чем на аптеку!
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ длячаревна
Мне помогает!
Под пытками• 24 декабря 2017
Ответ дляYaricus75
Гербалайф не плохой продукт питания , но меня напрягает, что в этот клуб здоровья нужно ходить каждый день и как-то все таинственно как на мой взгляд. И конечно быть готовым к немалому выкладыванию денег за продукцию.
А кто Вам сказал,что нужно ходить каждый день?Можно ходить 1 раз в неделю,все остальное дома.А деньги Вы платите на себя,это то же самое,что ходить в магазин и покупать себе еду,только здесь еще один не маловажный факт,Вы с продуктом улучшаете свое здоровье плюс добиваетесь результата,для себя любимой.