Зяблик протестант• 23 декабря 2017

Почти год не ела....Стыдно

Я сюда покаяться и совесть свою очистить.
Уложила всех спать, а сама при свете монитора ем втихорца.... Последний раз подобное на прошлый новый год только ела - салат с майонезом. Яйцо, пекинка, кукуруза и ОН! Совесть мучает, но как вкусно блин!!!!
последний раз майонезный салат позволяла себе на НГ у родителей
Отблеск мысли• 23 декабря 2017
А чем страшен майонез?

Нифига_ни_ни• 23 декабря 2017
значит был повод не есть, вам виднее что хорошо что плохо, ныкаетесь зря, ешьте открыто
автор Зяблик протестант • 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
А чем страшен майонез?
у меня он ассоциирууется с целлюдитом в первую очередь. Ну и как представлю, что в него кладут. Дома сметана, лимонный сок, масла.
В танке• 23 декабря 2017
Вы знаете...если для того,чтобы держать себя в форме, не поправляться..то по сути пофигу, что есть, главное чтобы энергии тратилось больше, чем потреблялось. Проще говоря, отработать съеденное. С одного такого раза ничего страшного не будет
Отблеск мысли• 23 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
А сметана у вас от своей коровы и масло из собственноручно выращенных семечек?
Не смешите!
Можно есть все в любое время, но не ведро.
А если высокие нагрузки, то и ведро не помешает.
Остановщица• 23 декабря 2017
Тю, прямо стыдно ?
Ничего себе, за год раз и стыдно ?
Я регулярно точу свои личные вкусняшки втихаря, и не стыдно
Интимная• 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Не смешите!
Майонез это сплошной жир, даже если домашний.

Автор, я такая же. Салат с майонезом ем 2 р в год. На нг и пасху)))
Остановщица• 23 декабря 2017
Если иногда себе позволить сильно вредное , то оно не повредит .
Все тренера и диетологи советуют делать времена расслабона
Ответ дляИнтимная

я не шизик)) Спасибо вам!

Остановщица• 23 декабря 2017
Я Оливье люблю и эклерами заполировать.
И это не все , что точу тихонько
Ответ дляОстановщица
я на выходных тортики ем и чем-то вредным себя порой балую
Ответ дляОстановщица
Тю, прямо стыдно ?
Ничего себе, за год раз и стыдно ?
Мои личные вкусняшки- это ритер спорт) не делюсь, если только 1 плитку куплю
Ответ дляОстановщица
Я Оливье люблю и эклерами заполировать.
И это не все , что точу тихонько
эклееееерррр
Каравай-каравай• 23 декабря 2017
1,5 не ем хлеб, уже не понимаю для чего он нужен
Каравай-каравай• 23 декабря 2017
и ник в тему спасибо!
Просто Филя• 23 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
так вы от целлюлита прячетесь?)
Залатавая• 23 декабря 2017
Не понимаю этой зависимости от майонеза , сладкого, фруктов.Мне и так отлично
Борода• 23 декабря 2017
Целлюлит есть практически у всех. Даже у очень худых женщин. Целлюлит - это гормоны женские. Майонез здесь не при чем.
Я майонез ем, есть целлюлит, но это не смертельно.
Куда более печально, когда у женщины, кроме тела больше ничего нету. Вот над чем нужно работать. Тело все-равно станет дряблым, красота нужна только для привлечения самцов.
Весенний Марафон• 23 декабря 2017
Я ем все! Вообще люблю все вкусненькое: жареная картошечка с лучком, селедочка по шубой, копченая скумбрия, майонезные салатики с ананасами или с кукурузкой, всякие там рулетики мясные, заливной язык, ммммммммм... Вкусняшка, ням-ням! Все девочки, идите, пейте успокоительные, а я пойду печеночный тортик точить, чтоб утром никому не достался!

Тина678• 23 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Да ешьте себе на здоровье. Ну, 2-3 ложки — пусть даже с верхом — у вас на бадью здоровых и диетических продуктов. Погоды не сделает. Тем более при таком редком употреблении.
РозаФиалковна• 23 декабря 2017
Ответ дляИнтимная

С чем у вас салат?
Майонез - то же масло, только взбитое с яйцом.
НуКаНаКа• 23 декабря 2017
Ответ дляИнтимная

И растительное масло - сплошной жир. Но заправлять салаты оливковым маслом модно и здорОво. А в майонезе только часть масла, т.к. присутствуют и другие ингредиенты. В результате калорийность майонеза ощутимо ниже калорийности масла. Тем, кто боится жира, лучше есть майонез, чем масло. Но нет, майонез - фу, масло - ок.
Козяка-маляка• 23 декабря 2017
Оливье ем только на нг и то не на каждый, люблю его, но увы поджелудочная не любит. Но в этом году хочу нимагу. Ведро мне нельзя, но тарелку такого классического советского оливье втопчу, с майонезиком канешна))).
Автор не парьтесь, если здоровье позволяет, главное что-бы не вошло в привычку полночам втихую трескать
Нуждаюсь в общении• 23 декабря 2017
Яйцо, пекинка, кукуруза и ОН!

он меняем на сметану с солью и кушаем на здоровье.
Нуждаюсь в общении• 23 декабря 2017
блин блинский, зачем я сюда зашла?? теперь желание холодильник сизнасиловать(((
Стетоскопуло• 23 декабря 2017
И я не ела майонез 2 года, пока было гв. Вот как только съем хоть ложку салата с майонезом, все: плохо, тошнит, рвота. Даже смерилась, что будеттлько пп. Но потом все прошло: ка закончила гв, стала кушать все и поправилась. Теперь жалею- вот мешают эти 3-4 кг
heroes3• 23 декабря 2017
фу, майонез даром би не їв. Воно г.
heroes3• 23 декабря 2017
шо в тому майонезі доброго.
Я більше яйця люблю
Чебуратор• 23 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
ну так делайте майонез сами) - будете не представлять, а точно знать что в него положили))).
пы.сы. приятного аппетита!
Брехушка• 23 декабря 2017
Если Вы в салат положили яйцо и заправили оливковым маслом с лимонным соком, то это хорошо. А вот, если вы это всё положили в блендер и взбили в майонез, то прямо жуть.