БеллаДонна• 23 декабря 2017

Кому удаляли полипы в матке?

Каким способом? Как это происходит? Сколько надо находиться в больнице? Как-то страшно мне.
Папобус• 23 декабря 2017
2 раза удаляли. оба раза чистка была под общим наркозом. Первый раз до беременности - заснула, проснулась, часа 2-3 повалялась в больнице, потом меня гинеколог домой отпустила прописав ОК и витамины.
второй раз в роддоме чистили, гинеколог у которого рожала. Там я попала.. пришла в пятницу днем, еле выпустили в понедельник к вечеру =) Так же ОК назначили, на след.день после чистки узи, перед выпиской узи.

Не бойтесь, ничего страшного в этом нет. Можно еще прижечь их. Так вроде даже лучше будет. Но у меня в первый раз денег не было, а второй раз попала уже с мазней, решили чистить сразу, а не ездить где то с кем то ждать и договариваться. Мало ли..
Приму в дар• 23 декабря 2017
Мне!
Лапароскопией!
С утра сделали, вечером домой, на утро показать швы и всё!!
Мазать календулой и никаких проблем вообще
Приму в дар• 23 декабря 2017
Делали под общим наркозом
Не переживайте, абсолютно ничего страшного))
Пишущаяся• 23 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне!
Лапароскопией!
а что Вы мазали календулой? Какие швы? Полипы в матке....
Пишущаяся• 23 декабря 2017
лапара. Под общим наркозом. уснул-проснулся...ничего страшного.
ШапкаУшанка• 23 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне!
Лапароскопией!
А чего не гистероскопия?
Приму в дар• 23 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Здрасте!!!!
А наружные проколы!!!! Вы чего????
Или думаете как туда залазят???
Через горло???
Приму в дар• 23 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
А чего не гистероскопия?
К сожалению я не доктор))
Решение врачи принимали))
Им наверное виднее!!!
муха в кедах• 23 декабря 2017
Мне делали гистероскопией. Самое
неприятное было когда вводили наркоз. За 2 года был первый раз когда я реально выспалась после постоянных недосыпов с маленьким ребёнком. Мне даже понравилось . Но я делала в частной клинике. Отношение к пациентам более чем хорошее.
автор БеллаДонна • 23 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
А чего не гистероскопия?
вот этот метод рекомендуют и мне. Не знаете, его тоже под общим наркозом делают?
автор БеллаДонна • 23 декабря 2017
Ответ дляЩас ухожу
Мне делали гистероскопией. Самое
мне тоже рекомендуют также. Домой через сколько отпускают. Болезненно?
автор БеллаДонна • 23 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне!
Лапароскопией!
Под общим наркозом делают?
Приму в дар• 23 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
Под общим наркозом делают?
Да, под общим!!!
Легли, проснулись и уже всё сделано!!))

Вы смотрите что Вам врачи советуют, может быть в вашем случае подходит гистероскопия!!!!
И не переживайте))))))
алена 2011• 23 декабря 2017
Мне 10 дней назад сделали гистероскопию, удаляли полипы. Это мой второй общий наркоз. В этот раз меня 3 часа трусило еще, сейчас лечу сердце уже, осложнения после наркоза на сердце пошло. Сама операция идет минут 20-30. Потом антибиотик капают и дома назначают на всякий случай. На второй день отпустили домой,хотя врач говорил что в тот же день отпускают.
Бурундучиха• 23 декабря 2017
Мне делали гистероскопию под общим наркозом. Переживала очень и боялась, но ничего страшного: ввели наркоз, отключилась моментально, отошла хорошо после наркоза, только тянул низ живота как при месячных. Через 1,5 часа после операции отпустили домой, пила антибиотики. Потом 6 месяцев гормоны.
автор БеллаДонна • 23 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
после гормонов не поправились?
Бурундучиха• 23 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
после гормонов не поправились?
Пока 3 месяца прошло, поправилась на 1 кг, но скорее всего не от гормонов, а от новогодних сладких подарков )))
лаМпочка• 23 декабря 2017
Мне делали гистероскопию-сразу под местным-я все видела на мониторе, потом уже когда полипы убирали-добавили наркоз и вырубили полностью. Делала частной клинике. Через пару часов уже поехала домой. Никаких отходняков не было
Копирайторша• 23 декабря 2017
У меня был не большой полип 8,4 Х 11 мм. Поэтому мне удаляли гистероскопом. Так посоветовала гинеколог из клиники Медиленд, куда я заходила делать УЗИ. Татьяна Владимировна Семенова мне очень понравилась. Она, когда проводила диагностику, очень подробно меня расспрашивала, искренне переживая за мое здоровье. Поэтому я решила пойти на операцию к ней и не ошиблась в выборе. Все прошло отлично, полип удалили и отправили на гистологию. Анализ показал, что злокачественных клеток не обнаружено, чему я была безумно рада. После операции через несколько месяцев я прошла контрольное УЗИ, которое показала, что все чисто. Так что, если полип не большой, лучше его удалить гистероскопически, это менее травматично.
автор БеллаДонна • 23 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Сколько стоило сделать в частной?
Пишущаяся• 23 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Здрасте!!!!
А наружные проколы!!!! Вы чего????
Или думаете как туда залазят???
Через горло???
Вы прикалываетесь? Какие наружные проколы при полипах в матке? Да, представьте себе, через то самое место залазят, которое между ног. Странно, что Вы об этом не знаете....
Приму в дар• 24 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
О, Боги)))
Вам что б их удалить делают два прокола : один в пупке (Камера), второй слева чуть ниже пупка !!!!
Там остаются два шва крест на крест!!!!! Которые потом надо мазать!!!!
Не пишите чепурду, прошла через всё это в сентябре!!!!
Фисташковый кокец• 13 января 2018
Ответ дляКопирайторша
Подскажите пжта по ценам, во сколько Вам операция обошлась?