Аннуитет• 23 декабря 2017

Спросить или нет?

Был друг ,поссорились.необщались почти месяц.Есть один вопрос в котором он компетентен.Обратится к ниму или нет?Ловлю себя на мысле что это глупо.
Стопудова• 23 декабря 2017
подумает,что Вы хотите наладить отношение и вопрос Ваш это только повод

ИМХОля• 23 декабря 2017
Да, я бы подумал, что соскучилась за мной
автор Аннуитет • 23 декабря 2017
Ответ дляИМХОля
Исходя из мужского мнения, точно писать не буду .
КапитанльнаЯ• 23 декабря 2017
Глупо не обратиться
ИМХОля• 23 декабря 2017
Тут важно понимать- вы друзья или пара.если первое- обращаются к друзьям ведь не только когда нужно что то? Можно просто позвонить и узнать как дела, пивка кофе выпить.
А если он ваш мужчина- то то, что я написал выше
автор Аннуитет • 23 декабря 2017
Мы были друзьями по с....отношений я не хотела .нам просто было приятно проводить время.
рукиЖимолости• 23 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
я бы нет