Лунтик-паунтик• 23 декабря 2017
Болит спина оооочень, ребенок на ГВ. Сижуревувшоке.
Схватило спину, третий день лежу, ни встать-ни сесть-писяю в баночку (( Ребенок 4 месяца на ГВ. Врач сказал колоть нельзя ничего типа диклофенака. Мажу Диклак гелем только. Боль не уходит. Что делать? Кто сталкивался? Может есть еще какие средства щадящие?
Редисочка• 23 декабря 2017
А за чем такие жертвы? Кормите смесью и лечить спину. Это же позвоночник и это серьезно.
Волшебная палочка• 23 декабря 2017
Спокойно колите-пейте диклофенак. А параллельно - ищите остеопата/хиропрактора, да хоть мануальщика.
Лунтик-паунтик
• 23 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Вот и я думаю.. спасибо вам)
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Во-первых, выяснить причину болей, может быть смещенный копчик, может невралгия. Лечите спину.
На перекуре• 23 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Слава Українi• 23 декабря 2017
Я сталкивалась. Оказалась грыжа позвонка. Делали укол под под рентген-контролем в нерв , чтоб боль снять
На перекуре• 23 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это может сделать врач-реабилитолог.
Вместо мытарств по куче врачей.
Так как он помогает найти причину.
Вместо мытарств по куче врачей.
Так как он помогает найти причину.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Это может сделать врач-реабилитолог.
Вместо мытарств по куче врачей.
Так как он помогает найти причину.
Вместо мытарств по куче врачей.
Так как он помогает найти причину.
100%, я 12 лет мучилась с адскими болями в спине. 2 года назад попала к остеопату, за 2 минуты она выяснила причину, одним щелчком вправила, и я забыла, что такое болит спина.
Лунтик-паунтик
• 23 декабря 2017
Вот блин.. Да, это все дельные советы, спасибо, девчонки.. надо заняться здоровьем. А то я что-то расклеилась совсем, первый раз в такой растерянности.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Когда боли появились? После родов?
Лунтик-паунтик
• 23 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Когда боли появились? После родов?
Да в том и дело, что все произошло резко. Не болело ничего, и в один момент раз и все.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
судя по всему смешанный копчик, он стал в неправильное положение, когда начали сходиться тазовые кости.
Лунтик-паунтик
• 23 декабря 2017
Вопрос тогда - где его искать, остеопата этого, может, есть у кого контакт хорошего специалиста? С выездом на дом конечно..
Mama100mama• 23 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
И что в связи с копчиком делают?Извините,что вмешиваюсь,у подруги копчик именно росле родов и мази и т.д назначали ничего не помогает?
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
я в Ирпень ездила, по рекомендации кума, он проф.спортсмен, он всегда у нее лечится.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
на место ставят, одним движением двух пальцев))
На перекуре• 23 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Его вправляют.
На перекуре• 23 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Город? Во Львове есть отличный.
На перекуре• 23 декабря 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Все именно так. У меня был сломан в детстве. Вправили через 25 лет за 15 минут. Никаких резких движений, никакой боли. Но сеансов было два в две руки и один - в 4 руки. Потом 2 года болел весь таз, пока все не стало на свои места.
Лунтик-паунтик
• 23 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Город? Во Львове есть отличный.
Город Киев. И ехать я просто физически не смогу, я вон писала, что до туалета дойти не могу сейчас ( В любом случае спасибо вам всем за советы, немного хоть мозги вправились. Обычно есть кто-то из семьи заболевает - сразу холодная голова и четкие действия, а как дело до себя - так растерянность.
На перекуре• 23 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тогда попробуйте поискать в интернете. Насчет на дом - это только договариваться, насколько я понимаю. Так как это врач должен иметь свой массажный стол (на полу, диване и т.п. это не делают,если кто-то пообещает - бегите сразу от него подальше!) и привезти его с собой, сами понимаете, что на общественном транспорте они не повезут, поэтому и расценки не будут низкими.
Вот а=навскидку пара ссылок:
Mama100mama• 23 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
А в Харькове где?Я ее возила уже везде,таблетки мази,все бестолку.В Ситенко сказали операцию,мануалку вообще никто не предлагал,даже массаж сказали нельзя..Ребенку 3 уже 2.5 года мучается.
Не раскрытый парашют• 23 декабря 2017
Ответ дляКsюшаS
А можно контакты!!
я обновлю, так как себе не сохранила, у кума спрошу номер, вечером отпишусь, не отписывайтесь от темі
На перекуре• 23 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Не знаю. Поищите в гугле по запросу врач-реабилитолог.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Можно и мне контакты остеопата из Ирпеня, пожалуйста! Тоже грудной ребенок и уже достали боли в спине. Можете еще написать примерную стоимость сеанса?