Очень добрый аноним• 23 декабря 2017

Девочки, аккуратнее в метро. Предупредите знакомых.

Вчера у мужа в метро пытались выхватить сумку. Сумка была одета через голову. Двое. Один держал его за руку другой пытался оторвать сумку. Муж врезал по руке тому кто пытался сумку вырвать, и отмахнулся от того кто держал. Всё произошло очень быстро, за менее чем минуту. Счастье что муж борьбой занимался умеет бить. Обнаглевшие уже днём разбоем занимаются. Не боятся ничего.
Я не в теме• 23 декабря 2017
так а телефоны из рук в метро уже давно выбивают

Дюагональ• 23 декабря 2017
То ли еще будет. Полиции как таковой нет. Вернее, толку от нее ноль. Вот и пошло-поехало.
Дежурный по кухне• 23 декабря 2017
гопота перед праздниками зарабатывает
Значит надо• 23 декабря 2017
У моего мужа так же было неделю назад. Тоже пытались сумку вырвать, рвали с такой силой что кожаный ремень на сумке практически отодрали. Сумка сейчас в ремонте. И синяки на руке оставили. Их тоже двое было. Один держал с такой силой что у мужа синяки чёрные на руке выше логтя
Дежурный по кухне• 23 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
заявление написали?
Марфушечка душечка• 23 декабря 2017
Город ?????
Значит надо• 23 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
заявление написали?
Не писал.
автор Очень добрый аноним • 23 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Город ?????
Киев
Улучшанский-Ухудшанский• 23 декабря 2017
Ужас, а если б на месте мужа была девушка? Наверное б не смогла отбиться((((( Гады!

Тютёха• 23 декабря 2017
то ли еще будет....
Тютёха• 23 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
моей знакомой так лет 10 назад хотели сумку вырвать и таки вырвали при этом полоснув ей по сухожилиям сверху ладони, так пальцы до сих пор плохо сгибаются...
Тютёха• 23 декабря 2017
я после этой истории, в случае чего сопротивляться не буду, мне здоровье важнее чем сумка.
Шкала Радости• 23 декабря 2017
Надо было им так навалять еще, чтоб больше не полезли никуда уже
Ответ дляТютёха
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот и я про то подумала. У меня бы выхватили я бы ресницами не успела взмахнуть так и стояла бы открыв рот. А ещё представила а если человек приезжий. Представляете в чужом городе без денег и документов.
Дежурный по кухне• 23 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
Не писал.
надо было написать, может хоть патрулировать метро начнут, а то жалуемся что ничего не делают, а сами?
Дежурный по кухне• 23 декабря 2017
Ответ дляТютёха
ужас!
Ответ дляТютёха
Ножом полоснули чтобы сумку отпустила?
Я не в теме• 23 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
У меня подруга пожаловалась, и все по прежнему - она когда в участке была, там таких как она чуть ли не толпами принимали. Она была в шоке - думала, она одна такая.

Ответ дляШкала Радости
Муж бы навалял но тот который вырывал влетел в вагон. Тот который держал не знаю почему жив здоров. Муж домой вернётся расспрошу ещё
Тютёха• 23 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ножом полоснули чтобы сумку отпустила?
там скорее не нож был, а или лезвие или заточка какая. Да, она крепко держала сумку, он и полоснул.
Ответ дляТютёха
Сволочи. Очень сочувствую вашей подруге
Тютёха• 23 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Сволочи. Очень сочувствую вашей подруге
спасибо, это знакомая, мы с ней работали вместе, она рассказывала уже спустя какое-то время после происшествия. слышала, что и по глазам резнуть могут, смотря что за ’ребята’. мне муж сказал, вырывают сумку - не держи, отпускай.
Сегодня я не я• 23 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
с языка сняли.поддерживаю.
Ответ дляТютёха
Кошмар. По глазам это вообще ни в какие ворота..
Я не в теме• 23 декабря 2017
У меня у знакомой среди бела дня давно возле гостинницы Турист на м.Левобережная, где всегда очень людно в 11-12 часов дня подошли к ней, подставили нож к горлу и забрали сумку. Брать то особо было нечего, работала учителем в школе, но состояние после этого случая было ужасное.
Баба-царьлебедь• 23 декабря 2017
У девочки с моего дома телефон с рук вырвали, полоснув ножом по руке. Ребенку 11лет (((((
Синди Кроуфорд• 23 декабря 2017
В каком обществе мы живём.... что же дальше то будет?
Фиона Шрековна• 23 декабря 2017
Ответ дляТютёха
да, могут и по лицу, полоснуть лезвием...уроды(
Форс мажор• 23 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Знакомой по лицу полоснули. Но деньги она не отдала, сумма была приличная. Ей швы накладывали, но лицо потом осталось немного перекошенным. Не в метро, правда.
Автор, а где именно в метро, прямо в вагоне?
В какое, на какой станции?