Очень добрый аноним• 23 декабря 2017
Девочки, аккуратнее в метро. Предупредите знакомых.
Вчера у мужа в метро пытались выхватить сумку. Сумка была одета через голову. Двое. Один держал его за руку другой пытался оторвать сумку. Муж врезал по руке тому кто пытался сумку вырвать, и отмахнулся от того кто держал. Всё произошло очень быстро, за менее чем минуту. Счастье что муж борьбой занимался умеет бить. Обнаглевшие уже днём разбоем занимаются. Не боятся ничего.
Прикуси Язык• 23 декабря 2017
А я недавно из вагона вышла, а рюкзак остался на сиденье, даже не вспомнила. Но какой то прЭлестный молодой человек до меня докричался, держал двери вагона и отдал мне мой рюкзак)))) Слава Украине!
Первая леди колхоза• 23 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Что за манера везде политику приплетать?или вы дальше как на соседней улице нигде и небыли?
Прогуляйтесь Парижем,например
И,если в Киеве это случайность ,то там это практически гарантировано
Прогуляйтесь Парижем,например
Да как-то часто и много таких случайностей в последнее время!
Попавший сюда волею инета• 23 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Прогуляйтесь Парижем,например
Зачем же перенимать самое плохое,а когда же будет хорошее? Без политики никак к сожалению...
Прикуси Язык• 23 декабря 2017
Ответ дляMamima
Сравним? Упрвень приступности
Сравните, начните сравнения со времен Киевской Руси, заодно книг прочтет, хоть несколько, грамматику подтяните
Бывшая блондинка• 23 декабря 2017
В прошлом году наблюдала картину , в парке с коляски сорвал сумку и побежал , девушка бежала за ним и плакала , он перебежал через дорогу , потом вернулся и отдал сумку , я пока к ней добежала , она стоит вся трусится , говорит не поняла что произошло, у мамы у моей на днях цыгане окружили , сумку порезали а там нет ничего , вот уродцы
РозаЛюксен• 23 декабря 2017
Львов, неделю назад в кафе мужчине брызнули в лицо балончиком выхватил сумку и убежал, сразу никто не понял пока мужик орать не стал, средь бела дня в кафе!!!!
Стильная штучка• 23 декабря 2017
Ответ дляheroes3
В Львівському метро не страшно.
Потому что его нет))
Стильная штучка• 23 декабря 2017
Так а вчера на Крещатике в метро четверо избили двоих парней, потом сели себе спокойно в поезд и уехали. Днём. На самой переполненной людьми в любое время, станции
дама_из_декрета• 23 декабря 2017
Девочки я работаю в полиции и действительно с лета очень увеличены грабежи и разбои. Просто пик какой. Самой от знания этой информации страшно. Я сама всегда слежу чтоб за спиной никто не шел и в лифт не сажусь с незнакомыми. Знаю, что полиция завалена делами и они не успевают их расследовать, очень многие уходят. Остаются только те, кому выгодно работать то есть руководители, а простые на которых держится и является основой и базой увольняются из за нагрузки и маленькой зарплаты. Я никого не защищяю потому, что я такой же человек как и все, но также знаю, что вина не только полиции... за спасибо работать никто не хочет.
Вчера, м.Лесная, около 12 дня заходя в переход ведущий в метро, люди просто месили цыганку( даже на бить-это было не похоже, вой стоял ужасный) месили причем люди в возрасте( я бы сказала пенсионеры), я так понимаю воровала, милиция конечно подошла( но особо не вмешивалась)да и на них особо внимания не обращали(
Менее Более• 23 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Брынза• 23 декабря 2017
уже хуже чем в 90х, тогда больше разборки бандюков с бандюками были а сейчас на всех подряд нападают
графиняВишенка• 23 декабря 2017
Я думала, что среди бела дня хоть в метро спокойно. Сами на авто, а вот за сына теперь переживаю. Мы долго жили с мужем в Праге и вот там наши соотечествкнники и лица из бывшего СНГ так зарабатывают еще с 90-ых. Караулят в центре наших, а наши , как правило в магазинах золота и дорогих брендовых бутиках гуляют, отследивабт и в малолюдных улочках, либо парковках, либо кде непосрелственно у их места дительства с ножами трусят сумки, снимают золото, забирают покупки ни один чех не заступится; только порадуются еще. Как правило обступает человек 5, страшные все, просто отморозки и уже тебе ни деньги, ни пркупки не нужны, лишь бы убрались. Мы с мужем как-то уже вернулись в Киев и просто поехали в гости в Прагу на Новый год к его родителям. Решили маме купить украшение , Европа, 2013 год. Были на метро,чтобы не стоять в пробках в центр. Купили, поужинали, погуляли, сели в метро и на нашей остановке у выхода в миг обступили 6 уродов, мелкие, в шрамах, в кожанках и спортивках ( ну люди из прошлого). Вырывали подарочный пакет и другие покупки, а к боку мужа приставили нож. Спас мой громкий разговор. Я привлекла внимание и к нам поспешили полицейские, я говорила по-чешски и уверяю, на русскую и украинскую речь они бы даже не повернулись, а ждали бы развязки.
Ответ дляграфиняВишенка
Отморозки были нашими ?
Боевая• 23 декабря 2017
У меня так когда-то вырвали сумку, правда в ней ничего не было кроме пары гривен на метро и ключей от съемной квартиры, которые хозяева слёзно просили не потерять так как они были в единственном экземпляре (и я тогда жила одна в чужом городе).
Сижуревувшоке• 23 декабря 2017
прошлой зимой на Оболоне,возле Дрима на парковке у подруги пытались сумку вырвать.Она дралась с тем мужиком,порвала шубу норковую новую,но сумку отбила,в сумке было около тыс грн.
После говорила-Вот нафига,лучше бы сумку отдала,чем шубу новую порвала,но состояние аффекта видимо затуманило немного разум.
она барышня у меня бойкая,просто так не сдается
Сижуревувшоке• 23 декабря 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Это ппц....у меня от злости все закипает, когда такие темы читаю, ну как же так, что это происходит((((
Страшно от осознания того, что эти гады ничего не бояться, а простые люди страдают
Ненавижу ворье, а больное ворье, которое и порезать может - ужас на меня нагоняет.
так виноваты мордатые у власти
от безнаказанности такое и творится
Соня-сонятко• 23 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Прогуляйтесь Парижем,например
Преступность растет, как плесень. Люди, откройте глаза. Такими темпами женщины в магазины ходить будут группами. И политика очень причем. Повальная нищета, вернувшиеся из АТО с поломанной психикой, оружие на руках, амнистированные зеки.
66сезон666серия• 23 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
То ли еще будет. Полиции как таковой нет. Вернее, толку от нее ноль. Вот и пошло-поехало.
Угу, будто при старой милиции такого не было сплошь и рядом
Мотористка• 23 декабря 2017
Лучше отдавайте сразу - таково законодательство у нас.
На знакомого напали он двоим настучал по голове, один из которых помер, а знакомому условный срок за самозащиту.
Форс мажор• 23 декабря 2017
Ответ дляДежурный по кухне
надо было написать, может хоть патрулировать метро начнут, а то жалуемся что ничего не делают, а сами?
В метро есть дежурный по станции, не из городской полиции, а охрана метро, он должен следить за порядком, хотя больше они находятся возле кассы или пропускника. Но реально он один, только на больших станциях двое. Реально не успеет всех воров отслеживать.
Форс мажор• 23 декабря 2017
Ответ дляRischkin
У моей подруги весной в 2 часа дня отобрали 2 сумки тяжелые с продуктами,когда она вышла из Атб.Просто подбежал мужик и выхватил из рук,средь бела дня.Она к дню рождения продукты покупала,может прям в магазине пасли,не знаю. Куда катится мир,если сумки с едой отбирают
Так еда дорогая нынче. На базарах тырят с прилавков. А в сумках вашей подруги на пару недель харчей было, уверена. Может, и алкоголь - просто золотая жила.