Подскажете, девчата, какого лучше пупса выбрать. Дочке 7 лет, очень хотела Беби Борна, но пересмотрев и перечитав, решила остановится всё таки на беби Анабель.
Смотрю, они разные совершенно.
Бюджет до 1000 грн.
Какую версию выбрать, 6 или 9. Или что другое.
спасибо всем мамам девочек.
Смотрю, они разные совершенно.
Бюджет до 1000 грн.
спасибо всем мамам девочек.
А старшую сестренку беби Борн не хотите? Дочке 6 лет, очень нравится делать прически . Одежда для бэби борна подходит. И ножки в коленках шарнирные. Хорошая куколка. Правда, она дороже 1000. Но и анабелька тоже дороже.
Еще паолки мне очень нравятся для девочек постарше. Паола Рейна.
Ответ дляDaryaK
Паолка есть, а про какую это Вы сестричку говорите?
Мы покупали года 2-3 назад. Версию я уже не припомню. Велюровый комбез с овечкой. Бутылка и соска. И кулон вроде. Но у нас без горшка/памперса и соответственно без этой функции. Мягконабивное тельце. Резиновые ручки ножки. Лопочет она, конечно, очаровательно. У нас даже бабушка прониклась.