Ананомчикус• 23 декабря 2017
Сестра пригласила на сегодня на ДР, но сегодня не звонит
Я уже тут создавала вопрос по поводу подарка сестре 250 грн.
Двоюродная сестра пригласила в кафе - а я тут в очень тяжёлой ситуации оказалась, отключили свет за неуплату, пришлось занять 2000 грн. (4000 руб, чтобы погасить долг и заплатить за повторное подключение). Но всё-таки смогу ей подарить 250 грн. (хотя на НГ останусь без денег практически).
Сестре 30 лет. Думала пригласить её в гости, но она как-то не очень хочет, говорит я же кафе заказала, а некоторые друзья отказываются приходить в кафе. Мол что это за грустный праздник получится из 5 чел.. в кафе. В общем я согласилась прийти в кафе, но она говорила приблизительно на 4 часа, но не точно ещё, а сегодня не звонит. Мне самой позвонить уточнить время (как-бы навязываться) или ждать её звонка (всё-таки она заинтересована в своих гостях).
Наивная Хо• 23 декабря 2017
ждать звонка и собираться примерно на 4.
в 4 если что и набрать, мол, я готова, куда ехать)
Закидай меня камнями• 23 декабря 2017
Позвонить поздравить для начала. А там по ходу и спросить аккуратно, ничего ли не поменялось?
3@йk@• 23 декабря 2017
Звоните! Я тоже молчала, а ровно в назначенное!! время позвонили ’где ты??? ’ и пришлось бежать, чтобы не расстраивать.
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Нормальные люди звонят, поздравляют и уточняют время.
У неё ДР было в пн., празднует сегодня. Я уже её поздравляла в пн.
100pudov• 23 декабря 2017
А позвонить и поздравить на словах вы не планируете?
У нас как-то не принять самим именинникам наяривать
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ для3@йk@
Блин, ну мне так не хочется идти, а она обидится. И денег жалко, и идти не в чем (сто лет уже по кафе не ходила), ещё и приболела немного (((
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ для100pudov
В пн. было ДР, празднует сегодня.
Наивная Хо• 23 декабря 2017
Ответ для100pudov
вы предыдущую тему не читали))) ДР уже был
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
капец вы геморный гость!!
Какой смысловой пост, спасибо, вы прям по теме.... Идите в сад.
Семена рукколы• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Хорошо, пишу Вам по слогам: ’Привет, дорогая! Отлично, когда праздник удается продлить, правда? Катя,(Наташа, Марина,Оля) платье я уже погладила,запаслась праздничным настроением. Где и во сколько мы встречаемся?’
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
в каких сапогах пойдете?
Вот это правильный вопрос!
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Платья праздничного у меня нет, идти не хочется, денег тоже особо нет, отдавать последние? Ещё потом и на такси придётся с кафе ехать (((
Семена рукколы• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Значит позвоните, извинитесь и скажите, что у вас сопли)))
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Я вот у подруги на ДР была в понедельник. Отмечали в кафе втроем. Всё супер, ДР удался!!!
Ход конём• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Так не идите, к чему эти стенания и тема тогда?
*это ваша тема была про 250грн и рваные сапоги?*
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Вот это правильный вопрос!
Блин, ну щас вот реально найду их на балконе и сфоткаю на фоне советчицы. Достали этими сапогами. Я их разместила чтьобы показать степень моей изношенности. Ну да, сейчас у меня не сапоги такие - а брюки и лосины все дырявые. И что? Просто фото нет лосин и брюк, поэтому и выложила сапоги. Суть от этого не меняется, я бедствую и одежду себе вообще не покупаю. Вот в чём был смысл той фотографии.
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Она скажет, ну я так и знала, ты с самого начала не хотела идти и сейчас отмазываешься. Короче обидится...Замкнутый круг какой-то. В общем буду ждать звонка - если не позвонит, значит ей так нужно было моё присутствие...
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Обидится... Да, моя тема была и что?
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
А трамвай или маршрутка не вариант?
Да и платье со стразами одевать не обязательно. Подойдёт простое платье (юбка, брюки, кофточка) и аксессуары (часики, бусики, колечки, браслетик).
Нафаня Маня• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Тогда не идите, чтоб народ не заразить, не портить им настроение таким нытьем.
Ход конём• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Обидится... Да, моя тема была и что?
ничего. Просто как будто вам 15 лет.
Уже можно же было что-то решить. Занять денег или отказаться от приглашения сославшись на какие то трудности.
Помнится, вы писали в прошлой теме, что к вам сестра должна была приехать.
Нафаня Маня• 23 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Что за тема про сапоги?
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2017
я думаю, что ей важно ваше присутствие, а не ваши деньги. не дарите ничего. подарите ей хорошее настроение и проведите душевный вечер с сестрой. это ценнее денег.
а если вы хотите быть на празднике унылой, и причитать, как вам плохо, то не стоит идти, потмоу что испортите праздник всем.
Да Щас же• 23 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Что за тема про сапоги?
мне тоже интересненько
Подождем фоточку)))Может это те ужасные,под которые пуховик меряли
Ход конём• 23 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
А трамвай или маршрутка не вариант?
++
Да джинсы и приличную кофту одеть.
Полагаю, что гуляние не в люксовом ресторане.
Добраться можно общественным транспортом или скооперироваться еще с гостями, чтобы такси взять.
Да джинсы и приличную кофту одеть.
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Дорогая, автор!
Вы меня не правильно поняли. Я предыдущую тему не читала!
На Вашем месте я бы сейчас позвонила сестре и прямо спросила отменяется мероприятие или по какому адресу и во сколько надо быть.
А тема эта ни о чём, начались сопли.
По поводу платья я Вам написала выше. На счёт сапог, ни кто на них специально пялится не будет, ибо никому до Вас нет дела!
Желаю Вам удачно погулять!
А тема эта ни о чём, начались сопли.

Желаю Вам удачно погулять!