Ананомчикус• 23 декабря 2017

Сестра пригласила на сегодня на ДР, но сегодня не звонит

Я уже тут создавала вопрос по поводу подарка сестре 250 грн.
Двоюродная сестра пригласила в кафе - а я тут в очень тяжёлой ситуации оказалась, отключили свет за неуплату, пришлось занять 2000 грн. (4000 руб, чтобы погасить долг и заплатить за повторное подключение). Но всё-таки смогу ей подарить 250 грн. (хотя на НГ останусь без денег практически).
Сестре 30 лет. Думала пригласить её в гости, но она как-то не очень хочет, говорит я же кафе заказала, а некоторые друзья отказываются приходить в кафе. Мол что это за грустный праздник получится из 5 чел.. в кафе. В общем я согласилась прийти в кафе, но она говорила приблизительно на 4 часа, но не точно ещё, а сегодня не звонит. Мне самой позвонить уточнить время (как-бы навязываться) или ждать её звонка (всё-таки она заинтересована в своих гостях).
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Чтобы вы знали, на дешёвых продуктах- макаронах, картошках, сосисках и майонезе больше всего вес набирают.
Свекла, морковь и капуста стоят в 10 раз меньше дешевых сосисок. Скорее всего, Вы заедаете свои проблемы.
Лика-прилипка• 23 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Слушайте, вы как здрасте((
Я была на этой неделе в кафе на ДР, даже не обратила внимание кто в каких сапогах (ботинках) был.
Мне ни какого дела нет до чужих сапог. Другим нормальным людям точно также!
Вообще, сколько ходим зимой праздновать в кафе столько и берём сменную обувь. Туфельки золушки отдела и пошла;) вообще, нет проблем там где их не хотят видеть, а там где удобно оправдываться прикрываясь проблемами то да.....цепляются за всякую мелочь и раздувают до размеров слона.
Гигиенишвили• 23 декабря 2017
Автор, возьмите себя и свою жизнь в руки. Ну нельзя так жить. Приведите себя и свои мысли в порядок и все у вас наладится.
В кафе можно взять сменную обувь. На такси возвращаться не обязательно. Если время встречи 16 часов, то до 21 вполне можно все успеть и вернуться общественным транспортом
Бабулька• 23 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
в каких сапогах пойдете?
АлывердЫ• 23 декабря 2017
И кто-то еще верит в эту чушь, что пишет автор?
Бред...
Автор, вам заняться нечем
автор Ананомчикус • 23 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Бред...
Автор, вам заняться нечем
Опять будете говорить, что я троллю. Ну ну ))
АлывердЫ• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
ну а что же вы делаете, троллите.
вікусік• 23 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Да, это все дешевле стоит. Но этим же не наешся вообще. Это дополнение к гарниру
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
ну и ?
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
Ну, у кого какая культура питания)
Миззери• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Платья праздничного у меня нет, идти не хочется, денег тоже особо нет, отдавать последние? Ещё потом и на такси придётся с кафе ехать (((
Боже, так не идите а то кислой физиономией все настроение именнинице изговните
Миззери• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Блин, ну щас вот реально найду их на балконе и сфоткаю на фоне советчицы. Достали этими сапогами. Я их разместила чтьобы показать степень моей изношенности. Ну да, сейчас у меня не сапоги такие - а брюки и лосины все дырявые. И что? Просто фото нет лосин и брюк, поэтому и выложила сапоги. Суть от этого не меняется, я бедствую и одежду себе вообще не покупаю. Вот в чём был смысл той фотографии.
Лосины в 130 кг?))
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Лосины в 130 кг?))
Так леопардовых меньшего размера и не шьют))
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
сосиски заменяются кашей и самой дешевой рыбой. расход по деньгам будет один и тот же. но риск к следующей зиме быть 150кг снижается в разу
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Куратор дебошей• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Не надо никуда идти. Ничего хорошего из этого не получится. Когда позвонит, скажете, что заболели и думали, что вообще всё отменилось, т.к. время точное не сказали вам.
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Автор, Вы подумайте хорошенько. Подарите 250грн, а наедитесь затоикак. И не макаронами совсем.
Капуста Маша• 23 декабря 2017
идите без подарка.не комплексуйте.
вы молодая,а это уже само по себе красота.
ведите себя так,как будто у вас 3 600 000 долларов лежит в одном из европейских банков.
выпьете 50г шампанского,поздравите именинницу,веселитесь и будет что вспомнить через 10 лет.
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
идите без подарка.не комплексуйте.
Такой мудрый совет...
очки_ннадо• 23 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
капец вы геморный гость!!
вот поддержу..я в шоке, сколько реверансов для вас нужно сделть, чтобы просто отметить ДР сестры...
очки_ннадо• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Она скажет, ну я так и знала, ты с самого начала не хотела идти и сейчас отмазываешься. Короче обидится...Замкнутый круг какой-то. В общем буду ждать звонка - если не позвонит, значит ей так нужно было моё присутствие...
вам все равно нужно принять решение. Ни один из вариантов вам идеально не подходит..но выбрать нужно
я Кукарача• 23 декабря 2017
Готовьтесь, девочки)) скоро будет третья часть - она так и не перезвонила, а я не пошла - ну не дорожит сестра таким гостем в понятии автора. Теперь сестра обиделась, что делать?))

По теме, автор, вы так пишите вроде мы знаем вашу сестру. Может она вообще не любит перезванивать, может в ее понятии к 4 чтобы все собрались к 5. Меня две подружки всегда приглашают на час раньше, так как я опаздываю))
вікусік• 23 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я писала про капусту и буряк
вікусік• 23 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, у кого какая культура питания)
Причем тут культура питания? Вы хоть в одном ресторане видели, чтоб на обед или ужин были салат с капустыи морковки и все?
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
Я писала про капусту и буряк
винегрет - очень сытное блюдо. и полезное
Поросенка• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
вы слово ’гарнир’ понимаете вообще? овощи - это и есть гарнир.
и автору не надо наедаться. ей наоборот надо потреблять меньше калорий, чем она тратит.
Поросенка• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
да, я так ем. по настроению или суп, или порция салата, или стейк. все сразу не влезает. десерт никогда не беру, по той же причине.
Поросенка• 23 декабря 2017
причем салат - отнюдь не оливье и прочий майонез
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
чисто интересно. денег нет, тогда откуда 130 кг? их же чем-то кормить надо. это не я ерничаю, это законы биологии говорят.
когда у меня на сахар к чаю, а тем более мясо к борщу не хватало, я весила 42 кг.
Зажиточные люди, в основном, не полные. У меня знакомая (ее кинули, осталась совсем без денег) ела одни дешевые углеводы - хлеб, картошку, макароны, кашу - сразу растолстела. А я вот ем нормально, питаюсь полноценно и худая.
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Сосиски не дешевые
Смотря какие.