Ананомчикус• 23 декабря 2017
Сестра пригласила на сегодня на ДР, но сегодня не звонит
Я уже тут создавала вопрос по поводу подарка сестре 250 грн.
Двоюродная сестра пригласила в кафе - а я тут в очень тяжёлой ситуации оказалась, отключили свет за неуплату, пришлось занять 2000 грн. (4000 руб, чтобы погасить долг и заплатить за повторное подключение). Но всё-таки смогу ей подарить 250 грн. (хотя на НГ останусь без денег практически).
Сестре 30 лет. Думала пригласить её в гости, но она как-то не очень хочет, говорит я же кафе заказала, а некоторые друзья отказываются приходить в кафе. Мол что это за грустный праздник получится из 5 чел.. в кафе. В общем я согласилась прийти в кафе, но она говорила приблизительно на 4 часа, но не точно ещё, а сегодня не звонит. Мне самой позвонить уточнить время (как-бы навязываться) или ждать её звонка (всё-таки она заинтересована в своих гостях).
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Чтобы вы знали, на дешёвых продуктах- макаронах, картошках, сосисках и майонезе больше всего вес набирают.
Свекла, морковь и капуста стоят в 10 раз меньше дешевых сосисок. Скорее всего, Вы заедаете свои проблемы.
Лика-прилипка• 23 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Слушайте, вы как здрасте((
Я была на этой неделе в кафе на ДР, даже не обратила внимание кто в каких сапогах (ботинках) был.
Мне ни какого дела нет до чужих сапог. Другим нормальным людям точно также!
Вообще, сколько ходим зимой праздновать в кафе столько и берём сменную обувь. Туфельки золушки отдела и пошла;) вообще, нет проблем там где их не хотят видеть, а там где удобно оправдываться прикрываясь проблемами то да.....цепляются за всякую мелочь и раздувают до размеров слона.
Гигиенишвили• 23 декабря 2017
Автор, возьмите себя и свою жизнь в руки. Ну нельзя так жить. Приведите себя и свои мысли в порядок и все у вас наладится.
В кафе можно взять сменную обувь. На такси возвращаться не обязательно. Если время встречи 16 часов, то до 21 вполне можно все успеть и вернуться общественным транспортом
АлывердЫ• 23 декабря 2017
И кто-то еще верит в эту чушь, что пишет автор?
Бред...
Автор, вам заняться нечем
Бред...
Автор, вам заняться нечем
Ананомчикус
• 23 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
Бред...
Автор, вам заняться нечем
Бред...
Автор, вам заняться нечем
Опять будете говорить, что я троллю. Ну ну ))
АлывердЫ• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
ну а что же вы делаете, троллите.
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
ну и ?
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
Да, это все дешевле стоит. Но этим же не наешся вообще. Это дополнение к гарниру
Ну, у кого какая культура питания)
Ответ дляАнаномчикус
Блин, ну щас вот реально найду их на балконе и сфоткаю на фоне советчицы. Достали этими сапогами. Я их разместила чтьобы показать степень моей изношенности. Ну да, сейчас у меня не сапоги такие - а брюки и лосины все дырявые. И что? Просто фото нет лосин и брюк, поэтому и выложила сапоги. Суть от этого не меняется, я бедствую и одежду себе вообще не покупаю. Вот в чём был смысл той фотографии.
Лосины в 130 кг?))
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Лосины в 130 кг?))
Так леопардовых меньшего размера и не шьют))
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
сосиски заменяются кашей и самой дешевой рыбой. расход по деньгам будет один и тот же. но риск к следующей зиме быть 150кг снижается в разу
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Куратор дебошей• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Платья праздничного у меня нет, идти не хочется, денег тоже особо нет, отдавать последние? Ещё потом и на такси придётся с кафе ехать (((
Не надо никуда идти. Ничего хорошего из этого не получится. Когда позвонит, скажете, что заболели и думали, что вообще всё отменилось, т.к. время точное не сказали вам.
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Автор, Вы подумайте хорошенько. Подарите 250грн, а наедитесь затоикак. И не макаронами совсем.
Капуста Маша• 23 декабря 2017
идите без подарка.не комплексуйте.
вы молодая,а это уже само по себе красота.
ведите себя так,как будто у вас 3 600 000 долларов лежит в одном из европейских банков.
выпьете 50г шампанского,поздравите именинницу,веселитесь и будет что вспомнить через 10 лет.
ПочтальЁнша• 23 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
идите без подарка.не комплексуйте.
Такой мудрый совет...
очки_ннадо• 23 декабря 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
капец вы геморный гость!!
вот поддержу..я в шоке, сколько реверансов для вас нужно сделть, чтобы просто отметить ДР сестры...
очки_ннадо• 23 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Она скажет, ну я так и знала, ты с самого начала не хотела идти и сейчас отмазываешься. Короче обидится...Замкнутый круг какой-то. В общем буду ждать звонка - если не позвонит, значит ей так нужно было моё присутствие...
вам все равно нужно принять решение. Ни один из вариантов вам идеально не подходит..но выбрать нужно
я Кукарача• 23 декабря 2017
Готовьтесь, девочки)) скоро будет третья часть - она так и не перезвонила, а я не пошла - ну не дорожит сестра таким гостем в понятии автора. Теперь сестра обиделась, что делать?))
По теме, автор, вы так пишите вроде мы знаем вашу сестру. Может она вообще не любит перезванивать, может в ее понятии к 4 чтобы все собрались к 5. Меня две подружки всегда приглашают на час раньше, так как я опаздываю))
Гербалайф и Ко• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
Я писала про капусту и буряк
винегрет - очень сытное блюдо. и полезное
Поросенка• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
вы слово ’гарнир’ понимаете вообще? овощи - это и есть гарнир.
и автору не надо наедаться. ей наоборот надо потреблять меньше калорий, чем она тратит.
Поросенка• 23 декабря 2017
Ответ длявікусік
Причем тут культура питания? Вы хоть в одном ресторане видели, чтоб на обед или ужин были салат с капустыи морковки и все?
да, я так ем. по настроению или суп, или порция салата, или стейк. все сразу не влезает. десерт никогда не беру, по той же причине.
Коленная ложечка• 23 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
чисто интересно. денег нет, тогда откуда 130 кг? их же чем-то кормить надо. это не я ерничаю, это законы биологии говорят.
когда у меня на сахар к чаю, а тем более мясо к борщу не хватало, я весила 42 кг.
Зажиточные люди, в основном, не полные. У меня знакомая (ее кинули, осталась совсем без денег) ела одни дешевые углеводы - хлеб, картошку, макароны, кашу - сразу растолстела. А я вот ем нормально, питаюсь полноценно и худая.