Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2017
Девочки,это две полоски?
Не гоню• 23 декабря 2017
вторая как еле заметный контур при моргании,переделайте тест для точности
Смурфик• 23 декабря 2017
Купите струйный тест, смотрим на третий день задержки, достоверность высокая.
Sweetlana1• 23 декабря 2017
У меня тоже сначаоа была такая плоска призрак, потом поиемнела. Сейчас уже 3.6
elenarat111• 23 декабря 2017
Это две полоски, но очень маленький срок, переделайте через неделю и будет яркие две полосы
Мадам Подлинник• 23 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Конечно ОДНА, то просто на сгибе тень, продолжайте работать
На каком сгибе?
Кокосиха• 23 декабря 2017
Это тест такая хня...нупите тест получше, подороже.
На этот плюнуть мужику и в 80% случаев покажет вторую полоску.