Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2017
Девочки,это две полоски?
Армейская• 23 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Конечно ОДНА, то просто на сгибе тень, продолжайте работать
2 четкие и ясные полоски, никакого сгиба там нет, и о каком сгибе идет речь?
Море Счастья• 23 декабря 2017
Две, через несколько минут вторая станет ярче, а лучше еще раз сделать.
Я не Тролль• 23 декабря 2017
Две.
Кто пишет, что одна, девочки, вы слепые, что ли?) Совсем не видите вторую бледную полоску?
Вилами по воде• 23 декабря 2017
Две. Но если это тест Ультра (а мне кажется, это именно он), то тесты этой марки в последнее время реагентят, у меня показывал вот такую полосочку, а ХГЧ по крови был меньше 5ти, то есть не беременна.
Сделайте тест другой марки чувствительностью 10 (в любое время суток можно делать)
Неновая почта• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Две.
Тоже самое Вам хочется написать там четкая ОДНА полоса, две беременности, оба раза были четкие красивые полосы, пролеты как раз были с вот такой,как Вы пишите, бледно не понятно какой полосой.
Анти-аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Две.
На этих тестах она всегда чуть видна)
Там 1 полоска.
Кисельная барышня• 23 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
На этих тестах она всегда чуть видна)
Там 1 полоска.
Она хорошо видна.
Я не Тролль• 23 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
Там две полоски.
Я не Тролль• 23 декабря 2017
Ответ дляАнти-аноним
На этих тестах она всегда чуть видна)
Там 1 полоска.
Там две полоски. На каких ’’ на этих’’ тестах всегда чуть видна вторая полоска?) У автора две полоски.
Море Счастья• 23 декабря 2017
Ааааа, автор бегите за другим тестом, а то мы тут ссоримся, считаем полоски, давайте уже определяться
Анти-аноним• 23 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Она хорошо видна.
Она будет так видна, даже если тест в воду засунуть)
Просто такой тест, скорее даже материал такой, что просвечивается эта полоска при намокании
Заставляличка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Две.
Зачем грубить? Раз пишут одна, то и видят одну...
Магиня• 23 декабря 2017
это вторя полоска однозначно. черед пару дней станет ярче и сомнения отпадут.
автор, это ваш тест? поздравлять?)
Петриківна• 23 декабря 2017
Две, поздравляю, легкой вам беременности) и мне тоже две полоски в следующем году, желательно побыстрее))
Магиня• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
+++, полоску не все и увидят - я на смартфоне увидела сразу, а на ноуте пришлось присматриваться. у всех разные настройки, разные экраны, разное зрение). так что вы правы - хамить и грубить уж точно не надо!
Нуждаюсь в общении• 23 декабря 2017
А кто из неозадаченных овуляцей объяснит мне, что это за повсеместная мода выкладывать тесты в сеть? Вы считаете это этичным?
Аль_де_Барановна• 23 декабря 2017
У меня была такая фигня в апреле. Узи не потвердило беременность. Может выкидыш был, за неделю до этого врач смотрел на кресле
Не куру• 23 декабря 2017
Ответ дляАрмейская
Четкие и ясные???
Где???
советский цирк• 23 декабря 2017
Ответ дляМиззери
меня одну такие темы бесят?
пойдите еще пару купите или анализ на хчг сдайте, чем поможет то что часть увидит а часть нет эту полоску?
или на форум овуляшек идите, там они спецы по полоскам, призрак, не призрак, заполосатился или нет
пойдите еще пару купите или анализ на хчг сдайте, чем поможет то что часть увидит а часть нет эту полоску? или на форум овуляшек идите, там они спецы по полоскам, призрак, не призрак, заполосатился или нет
вы не одна. Скоро кал начнут выставлять с вопросом ’вы видите у меня глисты?’