Леди_на_драндулете• 23 декабря 2017
Что подарить сватам на НГ?
Я пенсионерка, денег мал о. Что бы такое подарить сватам не дороже 300 грн.? Остальным уже подарки выбрала. Сами понимаете, за жизнь приобрели всё необходимое, так что посуда и проч. не вариант.
PANTERA_KET• 23 декабря 2017
Пачку кофея которое они пьют. Конфеті.которіе всегда едят. Мандарині и Шаппусь которій пьют.я к чему..люди близкие.можно конкретно спростть-какое кофе пьете?)
Леди_на_драндулете
• 23 декабря 2017
Чай я дарила свату на д.р. Наверное, правда, конфеты и спиртное. Я бы тоже не дарила ничего, но они всегда с подарками приходят. в основном дарят бальзамы, шампуни...
lana_banana04• 23 декабря 2017
Коробочку конфет и бутылку Артемовского шампанского. Беспроигрышный недорогой вариант.