Копуша• 23 декабря 2017
Кормлю грудью. Бросает в жар как при климаксе . что это?
37 лет. сейчас пытаюсь свернуть ГВ-оставить только ночные кормления. С грудью проблем нет-мягкая-т.е. жто не лактостаз. Уже неделю какие то странные приходы-то в жар кидает, то лышать нечем-просто до полуобморока. Постоянно открываю окна чтоб шел воздух. Кд начались давно и идут регулярно. Это же не может быть климакс? Или это от перемены в гв?
Телепузик• 23 декабря 2017
Лише лікар точно скаже, все інше - гадання. Коли закінчувала гв, то приливів не було.
Разачаровусь_очень_быстро• 23 декабря 2017
Как можно сравнивать с тем, чего не испытывали)
Любая гормональная перестройка может так сказываться, у моей подруги перед месячным каждый раз по ночам простыня мокрая, в поту просыпается
Отполированный Артем• 23 декабря 2017
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
+1000, совершенно согласна, бросает в жар не только при климаксе!
В танке• 23 декабря 2017
щитовидку проверьте. у меня гипотериоз - тоже было такое, тоже думала что климакс подкрадывается. компенсировала гормоны - прошло...
черная мамба• 23 декабря 2017
У меня тоже были такие приступы после рождения среднего ребёнка ,ничего не делала,все прошло само,но кормила я мало.
Я не Тролль• 23 декабря 2017
У меня так было при завершении ГВ, но не долго 3-4 дня, гинеколог сказал, что при завершении ГВ такое бывает.