Печенюшка• 23 декабря 2017

посмотрела порно, блин

Теперь 3 дня под впечатлением. Заказали барышню - проститутуц в места не столь отдаленные толстому, старому мужику на подарок. Девочку реально жалко. Молодая, видная, большая грудь и на такое пошла. Старпер мял ее бесконечно, засовывал свой язык ей в рот. У девушки было такое лицо, буд-то тухлятину давали облизывать. Мужик явно зубы не чистил там в тюрьме и не соблюдал гигиену поломти рта. Что уже говорить про остальные его места. Жаль девушек, что на это идут. Отдавая себя в пользование немытой, пузатой со всей табличкой Менделеева старой обизьяне.
Здесь недавно одна хвасталась как заработала на дом, квартиру машину. Только умолчала, что ей пришлось попробовать на вкус и что перетерпеть.
Люблю кетчуп• 23 декабря 2017
Ой, а я вот Титаник посмотрела, плачууууууу! Ди Каприо, то, представляете, утонул! Как же жить теперь?
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2017

А смотрела зачем ? Было интересно женится он на ней или нет ?
lubov2278• 23 декабря 2017
Начались каникулы у школьников?)
автор Печенюшка • 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ди Каприо всплыл потом, не расстраивайтесь. а этих дев убить могут или заразить букетом Молдавии, покалечить.
автор Печенюшка • 23 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля

Подруга поделилась, посмотрела и офигела.
автор Печенюшка • 23 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Начались каникулы у школьников?)
Не знаю, моя еще и для садика маловата.
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Не знаю, моя еще и для садика маловата.
А если по теме : каждый знает на что он идёт.
Я под впечатлением от темы о 14 - летнем подростке, который на сайте геев ищет активного .
Если это не тролль писал , а реально... Вот это у матери проблемы.
Поумничка• 23 декабря 2017
Тааак, а ссылка где?
Воздух в банке• 23 декабря 2017
Я тоже не понимаю как можно обслуживать таких , ну неужели молодой и красивой нельзя найти хорошего парня . Или может нравится .
Пьеро• 23 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Срочно спасайте.
Ищите ее и удочеряйте.
автор Печенюшка • 23 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
да уж. маме не позавидуешь
автор Печенюшка • 23 декабря 2017
Ответ дляПьеро
Срочно спасайте.
Ищите ее и удочеряйте.
Мне хотя бы свою нормально воспитать. Это так мысли вслух. Всех спасти не реально. Наверное, такие люди способны выдержать пользование благодаря наркоте или алко.
Мишка-шалунишка• 23 декабря 2017
Автор давайте ссылку же
автор Печенюшка • 23 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор давайте ссылку же
неее
angi 1• 23 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Начались каникулы у школьников?)
не каникулы у родителей
Копирайторша• 23 декабря 2017
Ахаха, автор! Это фильм) там все выдумано)))))
Повеселили))))
Сколько Вам лет?
Милашка-оторвашка• 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Посмотрите Великий Гетсби, ващеееее он там душка, круче чем в Титанике даже.
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2017
зачем вы такое смотрите? я смотрю порно, когда хочу мега возбуждения. под настроение находит. так мне и в мыслях не пришло смотреть мерзости.
а вы что, без мыслей о последующем сексе или мастурбации просто сидите смотрите порно? ещё и такое мерзкое? нафига?
Копирайторша• 23 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Интересный фильм?
Я его давно начала смотреть и стало скучно. Сразу выключила. Может зря?

Мне понравился с ним фильм ещё очень ’Дорога перемен’. Сразу казался не очень, но супер кино
VIKYSIA• 23 декабря 2017
жалко их
и деньги не спасают
еще как за волосы хватают в хвост и злостно дерут плюя на нее
VIKYSIA• 23 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор давайте ссылку же
забанят(
Гладиолус• 23 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я тоже от той темы в шоке. правда-не читала всё. хватила стартпоста... рассказала сыну, ему 16. Ое сказал=маму ту оч жалко(((((((((((
Птица секретарь• 23 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
шо тема?
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Повеселили))))
Сколько Вам лет?
сомневаюсь, что в роли ’толстого, старого мужика’ был Джеймс Дин))

Хотя да, автор наивняк наивный))
Повелитель интернета• 23 декабря 2017
смотрела как-то видео психолога Вероники Степановой про проституток. Так она считает, что в работницы этой профессии идут мазохистки.
Пьеро• 23 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Даже и не примеряйте грязь к своему ребенку! Вы что..даже в мыслях
Гл. Амурная• 23 декабря 2017
Это же актерская игра
Вот Она Я• 23 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
так то ж кино, автор))) или то ваша тема вчера была, как мама температуру 2 недели не сбивала?
автор Печенюшка • 23 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Здесь, что не тема, то моя))
автор Печенюшка • 23 декабря 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Из любопытства. Теперь даже на красиво не тянет))))