23 декабря 2017

Зеленый чай.

Не нашла здесь темы.Хочу спросить, какой чай зеленый лучше? Какой есть не слишком дорогой? Какой ароматный и без запаха табака?Какой чай в Мафии зеленый заваривают пакетированный?В них не разбираюсь.Спасибо за советы!!!
Мне б в пакетиках лучше еще.
Боюсь признаться 23 декабря 2017
С пакетированных люблю такой ( не с ароматизаторами, а именно с жасмином и маслом бергамота), если на скорую руку нужно. А вообще люблю заварные.
Упругая попка 23 декабря 2017
Хороший зеленый чай не имеет ни запаха табака ни запаха болота(есть и такие) и тд тп. Это дешевое , даже не знаю как назвать.
Хороший чай не может стоить дешево. Но найти приличный и несильно дорогой вполне возможно.
Покупайте , пробуйте и найдете, тот который понравится.
Фея_3уровень 23 декабря 2017
Мне гринфилд рассыпной нравится
galy36 23 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
С пакетированных люблю такой ( не с ароматизаторами, а именно с жасмином и маслом бергамота), если на скорую руку нужно. А вообще люблю заварные.
спасибо!
Я с жасмином и добавками не хочу,пробовала давно- не понравилось.
galy36 23 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
Мне гринфилд рассыпной нравится
спасибо,попробою.
Мои черный пью гринфилд.
galy36 23 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Хороший зеленый чай не имеет ни запаха табака ни запаха болота(есть и такие) и тд тп. Это дешевое , даже не знаю как назвать.
Хороший чай не может стоить дешево. Но найти приличный и несильно дорогой вполне возможно.
Покупайте , пробуйте и найдете, тот который понравится.
хорошо,поприсматриваюсь.