ИМХОля• 23 декабря 2017
Сервисный центр....сломался ноут КИЕВ
Девочки где можно отремонтировать ноут ?Киев ...гарантии нет. Дочка чаем залила(
Железный коготь• 23 декабря 2017
Сеть сервисных центров F1 неплохо делают.
Тут есть ньюанс: ’залила’ чаем - это плохо. Как минимум пострадала клавиатура. Это просто (200..500 грн).
Но скорее всего, чай прошел уже на материнскую плату! А это - сравнимо со стоимостью нового ноута. Чаще всего, если ноутбуку больше 2..3 лет - легче купить новый или б/у чем менять материнскую плату.
Рекомендую сначала в сервисе попросить смету на ремонт! замена материнской платы може вылиться от 2000 до 10000 грн, даже для старого ноутбука.
ИМХОля
• 23 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
он включается..экран не светится.