Язвочка• 23 декабря 2017
Сделала заказ в Антошке...
При оформлении заказа добавили за доставку 45 грн. Мне потом на Новой почте не прийдется за доставку оплачивать?
Откушу что там торчит• 23 декабря 2017
Конечно не придется, Антошка оплачивает доставку. Если заказ до 1000, то 45 гривен приплюсуют к заказу ,если от 1000, то доставка будет бесплатная.
Язвочка
• 23 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо. Я подумала, что эти 45 они берут,чтоб довезти товар на Новую почту, а по прибытии посылки я еще заплачу)
Откушу что там торчит• 23 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
Нет-нет, сколько насчитали, столько и оплатите, больше доплачивать не будете ничего.