Бауди на ауди• 23 декабря 2017
Закрылась в ванной и бухаю.Муж разлюбил
Долго писать не буду. Сказал что нет тех чувств что были. Прости, ты навсегда останешься самым дорогим человечком. Больно девочки до тошноты. Вместе прожили 8 лет. Вот взяла вино, бокал, села на полу и пью. Пью и плачу.
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Я сама в шоке. Нет он не сам сказал. Сидела разговаривали и я по привычке а ты меня любишь ? Без задней мысли а тут на тебе
был у меня такой период. с мужем правда тогда еще только встречались но.. 5 лет уж как. и тут он выдает, что устал от отношений. я сижу в шоке и говорю: спасибо за все, что было. мне все нравилось. дальше каждый сам за себя.
его хватило на сутки. понял, что меня очень легко потерять. что я не требую объяснений и не ищу причины. ходил он долго, ведь я более, чем на дружбу с ним не соглашалась. женаты уж 15 лет, а вместе 21 год. автор, изо всех сил терпите, но не показывайте, как Вам больно. не должен он этого видеть
РозаФиалковна• 23 декабря 2017
100% появилась другая , которая закружила его , вот мужчины и начинают так себя вести , типа не люблю уже , все не то и тд . А жены страдают от этой мужской увлечённости другой женщиной . Скорее всего вы давно уже заметили изменения в повелении своего мужчины , да?!
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да не хочу я ничего
ну, тогда сидите на полу в ванной и пейте. а что будет чувствовать сын, который невольно свидетелем стал - не важно.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вы поняли шо то было?
ШапкаУшанка• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
автор, простите, но Вы думаете, что напьетесь до состояния дров и сразу мужу такая понравитесь? раз он до НГ менять ничего не планирует, значит у Вас есть время. пользуйтесь, рискуйте: без лишних слов уедьте к подруге с его карточкой (желательно), а завтра меняйте прическу, макияж, гардероб. расписание составьте, чтобы была полная загруженность. не будет видеть Вас в привычном образе - уже хорошо. не увидит мокрых глаз, а занятую особу - чудесно.
Ой та даааа.просрать быстро все его деньги а также общие семейные и прихорошиться.вот прям завтра и полюбит опять.
Вездевлазиющая• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
ну скажем так у Вас ведь тоже чувства не те уже) так во многих семьях, но страх что то менять держит людей, терпят, а так и жизнь проходит.
Ой, в новой семье через восемь лет тоже будут чувства уже не те. Так что каждые 8 лет новую заводить, а то жизнь, блин, пройдёт. Понятно, что страсть угасает. Это уже научно доказано. Но мы же не самцы и самки, а люди.
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
вы поняли шо то было?
ну, догадалась: появилась муза на горизонте, но после моей реакции, по ходу, муза потерпела фиаско. эта муза со мной даже потом познакомилась. ну, то уже другая история))
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
интересно) вы молодец)
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вот как надо)
РозаФиалковна• 23 декабря 2017
Нужно время , тупо выжидать и все , сами не уходите ( не вы же разлюбили ) пусть муж уходит и поживите отдельно , время расставит все по своим местам
Вездевлазиющая• 23 декабря 2017
Ответ дляГороховая
Зря сказал он Вам это ,теперь вы не сможете его простить и забыть
Вот и я удивляюсь. Ляп языком, не по- мужски. Либо уходи и голову не мороч, или молчи. Где таких придурков делают?
Гу го гу го гу• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Автор не убивайтесь вы так чему быть того не миновать
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляШапкаУшанка
а кто о любви говорит? я предложила автору себя любимую в порядок привести. раз жена мужу такие вопросы задает, значит есть сомнения, значит есть какие-то комплексы.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
здрасьте, я всегда спрашиваю, это игра такая. я потом ещеспрашиваю, а сильно? ну и в таком роде)
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Его
ожидайте еще, скоро понесется что вся такая не такая, не так сидите, не так свистите, во всем виноваты, внимания не проявляли и вобще портили жизнь бедному мальчику)
и не надо это принимать на свой счет
Бойцовская• 23 декабря 2017
Не сидите на полу.... Идите на кухню, музычку лёгкую включите или фильмец весёлый посмотрите. Время лечит, пока только разговор, все может кардинально измениться.
ШапкаУшанка• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
какие комплексы????люди так шутят вообще то иногда.
Без Баяна• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
смешно выглядят потуги женщины изменить внешность, если ее воспринимают как мебель
Просто Мария• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Умная не так, вместе 17 лет. Сейчас мужа люблю еще больше, чем когда замуж выходила
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
интересно) вы молодец)
в тот момент я, как умерла.. помню, что лежу на кровати без эмоций, глаза силой закрыть пытаюсь, а так и не уснула. утром поехала с подругой на соревнования смотреть (КВН проводили студенты). всем смешно, я улыбку из себя выдавливаю, а сути не ловлю совсем..
Кашка-маняшка• 23 декабря 2017
Вы встали друг от друга, съездить куда то на пару недель, я думаю по приезду все изменится
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Такое впечатление, что сидят не чуханые и не мытые
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
а у вас есть где жить? куда идти? его до свадьбы или откуда взялось?
Некуда идти. Квартира куплена в браке
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Некуда идти. Квартира куплена в браке
откуда деньги?
Сундучок с каникулами• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Может решил в первое апреля сыграть???
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Сын давно спит и проспит до утра
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Некуда идти. Квартира куплена в браке
вы тут прописаны?
Вишнёвая Леди• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Это что эпидемия?
Шо не тема, -то уходят.
По идеи скоро должны отписать те к которым пришли..
Шо не тема, -то уходят.
ага