Бауди на ауди• 23 декабря 2017
Закрылась в ванной и бухаю.Муж разлюбил
Долго писать не буду. Сказал что нет тех чувств что были. Прости, ты навсегда останешься самым дорогим человечком. Больно девочки до тошноты. Вместе прожили 8 лет. Вот взяла вино, бокал, села на полу и пью. Пью и плачу.
Укуси меня• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
ну скажем так у Вас ведь тоже чувства не те уже) так во многих семьях, но страх что то менять держит людей, терпят, а так и жизнь проходит.
да так в большинства семьях,ну невозможно вечно ’гореть’,отношения и чувства трансформируются, а если человек хороший,заботливый и добытчик то зачем менять шило на мыло? да с любым рано или поздно начнется бытовуха.
тут дело в том,что скорее у него кто=то есть, он решил посмотреть как там отношения будут и если что не так - снова к жене.
если он дорог,любим то ничего не делать,не скандалить,пусть идет и разбирается в себе. я бы так поступила. ломать не строить.
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
смешно выглядят потуги женщины изменить внешность, если ее воспринимают как мебель
а зачем жена себя в мебель превращает? простите, но мне наверное не понять всего этого: я не понимаю, зачем человек бухает, если услышал, что его разлюбили. в пьяном состоянии его все сразу полюбят? для меня епресия - это что-то страшное и непонятное. по этому, ЗАСТАВЛЯЮ себя загрузиться всякими разными делами, только чтобы не зациклиться на этой проблеме и не бухать, или постоянно лежать, глядя в потолок. так же можно и надумать что-то плохое. а у автора сын
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Некуда идти. Квартира куплена в браке
Так и для чего вам уходить? 50% ваше
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
И все должны быть как Вы?
Семена рукколы• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Пока не сказал. Говорит мне надо в себе разобраться и попросил до НГ ничего не менять. Вот такой у меня в этом году будет праздник
ниче! Прорвемся! У меня, похоже, в этом году тоже такой намечается
Гороховая• 23 декабря 2017
Я думаю -теперь многое от Вас зависит с сыном .Вы должны быть више скандалов и истерик -это 100% Он должен осознать что может потерять семью .Должны быть холодной и ничего не спрашивать ! И точно не пить в ванной .А завтра обсудить как Вам дальше теперь жить.У Вас ребёнок -пусть уходит и думает .А к себе не терпеть такое отношение .
Укуси меня• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вот это точно. как бы не было сложно,но брать себя в руки и отвлекаться,выходить в люди, работать...да хоть чем,но не спиртным.
вот давным давно попалась мне история как правильно страдать, в свое время хорошо подняла настроение, а оно ведь так и есть в реале)
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Заработали и ипотека
Ну так чего это его квартира? если деньги с ваших общих зарплат и ипотека на имя мужа, но платится в период брака с зарплат, то это ваша общая квартира, т.е. и ваша тоже.
Так что если он такое поет, могу посоветовать вам сказать ему -будь свободен человече добрый, не смею навязываться, чемодан, вокзал , нахрен. Ты ж как честный человек оставишь квартиру мне и ребенку? ну будешь же у матери и ребенка квартиру отбирать? Другой вопрос что после этого должно быть между вами все, иначе он там нагуляется, а к вам потом назад прибежит
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
И все должны быть как Вы?
ну, если таким способом решать вопросы - то чего уж удивляться результатам? мужики - не женщины, они не могут любить из жалости. а человек в депрессии вызывает только жалость, или раздражение.
по поводу Вашего вопроса: мне все равно, какими должны быть все. я совет автору дала, свой пример из жизни привела. а как ей быть - это ее дело.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляГороховая
и че? он к той бабе прямо и пойдет, нагуляется там, а потом к автору-прости, бес попутал, у друга жил, люблюнимагу
Дама_с_коготками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Мне кажется кто-то есть. Чуйка
99%...так-же было, те-же слова и тоже в новый год. Шерше ля фам. Ля фам настаивает на совмесном НГ..Мой первый новый год сам уходил, второй я ему вещи вслед выбрасывала, третий уже сидел дома смирно в кругу семьи и радовался...Только сколько была выпито и слез пролито - чуть подруга со мной не спилась. Вы поплачьте, побухайте, а потом его номер в ЧС, сама не звонить, если явится разговаривать без упреков и отстраненно и вообще как буд-то быстрее от него отделаться хотите...если есть чувства, но он колеблется, то он заволнуется, а если все пропало, то все пропало!
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
слушайте, у человека шок и стресс, ну бухнет чутка, все норм. или ей прям сча бежать в тренажорку круглосуточную?
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляДама_с_коготками
и как вы? а она была кто? и вобще что к чему
povitrulia• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Некуда идти. Квартира куплена в браке
что бы там ни было, ни в коем разе Вы никуда не уходите, здесь дом Вашего ребенка и точка!! Если папке засвербело, пусть сам идет, но зачастую они никуда не уходят, бо жаба давит за съем платить. А Вы не мучайтесь, может Вы и сами его уже не любите, просто привычка, тогда и легче станет,.
Звезда в шоке• 23 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Козел. Мог бы до нг ничего не говорить
Вот тут,по практике скажу.Уходят до Нового года,что бы Новый год встретить с любимой.Как с чистого листа!Вся жизнь по новому.
Vitalinka1987• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Это что эпидемия?
Шо не тема, -то уходят.
По идеи скоро должны отписать те к которым пришли..
Шо не тема, -то уходят.
ой мне смешно...
Семена рукколы• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Некуда идти. Квартира куплена в браке
Кидайте свою стеклянную ’’подругу’’ и идите вести допрос. Садитесь перед ним и главное спокойно(!!!) -рассказывай. -что рассказывать? ВСЕ рассказывай. Главное без слез и громких нот. Спокойненько, но уверенно.
Летала_НаМетле• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Это что эпидемия?
Шо не тема, -то уходят.
Частенько задумываюсь что со мной не все в порядке.... но реально больше 2-х дней вместе не можем. Есть дочь 8 лет. Вместе 15 лет. Гостевой брак. Все за его счет. Я работаю, т.е. мои деньги он не считает и не учитывает. Не женат.
Ответ дляБауди на ауди
вам свыше дан шанс все изменить в жизни)пройдет год...а вы будете пить вино в ресторане с подругой...вспоминая эту ситуацию с улыбкой. Как говорит Эвелина Хромченко: не ной и пойди купи себе новые туфли)
Гороховая• 23 декабря 2017
Помню с мужем поскандалила -обижаюсь я на неделю минимум. Когда он приходил домой ,я сразу уходила с детьми то в парк то просто в кафе мороженое поесть .С ним не разговаривала .Он только подьежал на машине а мы уходили .Он был дома сам ,без нас ! Приходили домой -дети как всегда все на эмоциях ,обнимали его и расказывали где были .Было видно что ему было тошно без нас.Через время он сам сказал -что не мог видеть нас уходящих . Пусть Ваш тоже поймёт -что можете уйти
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляГороховая
а ниче что в это время муж автора не будет дома САМ?
Редиска Я• 23 декабря 2017
От бабы дуры, ну разлюбил, так что если вы набухаетесь он вас полюбит? Бегом вспомнили что там 8 лет назад было... в кучу себя собрала, марафет навела, платье купила, и пошла покорять мужа. Один раз смогла его в себя влюбить, что сейчас мешает, когда вы знаете всего его с ног до головы. Пы.Сы. говорю идти и покорять, а не падать в ноги и умолять остаться.
Летала_НаМетле• 23 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
100% появилась другая , которая закружила его , вот мужчины и начинают так себя вести , типа не люблю уже , все не то и тд . А жены страдают от этой мужской увлечённости другой женщиной . Скорее всего вы давно уже заметили изменения в повелении своего мужчины , да?!
Откуда такая неуверенность в себе? Любовь нужно показывать: ухаживать, заботиться, быть внимательной к человеку и т.д., но не расстворяться забывая о своих интересах и желаниях... и тогда реально смотришь на вещи.
Аноним_1387• 23 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Зачем???? Муж автора еще не принял решения, пытаясь все выяснить она только доведет до разрыва.
Аноним Завхоз• 23 декабря 2017
Автор,держитесь,у вас все еще не так плохо,разлюбил-найдете другого,еще лучше,у меня у сотрудницы рак,первой степени,молодая 26 лет,муж,как узнал- бросил,с квартиры выселели(до этого они прожили 2 года,деток еще не было,была шикарная свадьба,с работы ее каждый день встречал,она на него никогда не жаловалась,и тут-такая подлость),Слава Богу,сотрудницу вылечили,все у нее хорошо, и мужчичину она нашла достойного.Сил вам и терпения!