Бауди на ауди• 23 декабря 2017
Закрылась в ванной и бухаю.Муж разлюбил
Долго писать не буду. Сказал что нет тех чувств что были. Прости, ты навсегда останешься самым дорогим человечком. Больно девочки до тошноты. Вместе прожили 8 лет. Вот взяла вино, бокал, села на полу и пью. Пью и плачу.
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
хочет развода?
Пока не сказал. Говорит мне надо в себе разобраться и попросил до НГ ничего не менять. Вот такой у меня в этом году будет праздник
Аноним_1387• 23 декабря 2017
Кризис восьми лет. Не давите, отдалитесь, дайте ему почувствовать, что он вас теряет. Ему все приелось. Только это сработает, если у него нет женщины.
]Mrs.Сексуальность[• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
ни с того, ни с сего об этом заговорил?
гм...
Швидка Настя• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
имхо...любовница появилась.
хз....временное это увлечение или аля любофь...
милая, собиритесь, решайтесь первой, нечего ждать ЕГО решения и зависеть от него....
Чупокабра• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Козел. Мог бы до нг ничего не говорить
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ дляАноним_1387
Мне кажется кто-то есть. Чуйка
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ни с того, ни с сего об этом заговорил?
гм...
Я сама в шоке. Нет он не сам сказал. Сидела разговаривали и я по привычке а ты меня любишь ? Без задней мысли а тут на тебе
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А дети есть у вас общие?
Мальчик 6 лет
Без Баяна• 23 декабря 2017
ну скажем так у Вас ведь тоже чувства не те уже) так во многих семьях, но страх что то менять держит людей, терпят, а так и жизнь проходит.
Стеклянная мышь• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Мне кажется кто-то есть. Чуйка
Секс давно был?
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
автор, простите, но Вы думаете, что напьетесь до состояния дров и сразу мужу такая понравитесь? раз он до НГ менять ничего не планирует, значит у Вас есть время. пользуйтесь, рискуйте: без лишних слов уедьте к подруге с его карточкой (желательно), а завтра меняйте прическу, макияж, гардероб. расписание составьте, чтобы была полная загруженность. не будет видеть Вас в привычном образе - уже хорошо. не увидит мокрых глаз, а занятую особу - чудесно.
Без Баяна• 23 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Козел. Мог бы до нг ничего не говорить
так у него скорей уже планы на НГ
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Да не хочу я ничего
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
так у него скорей уже планы на НГ
Нг точно дома будет с нами
Я не на долго• 23 декабря 2017
Это что эпидемия?
Шо не тема, -то уходят.
По идеи скоро должны отписать те к которым пришли..
Шо не тема, -то уходят.
ШапкаУшанка• 23 декабря 2017
Какой то урод ваш муж.взял и праздник испортил.наверное намылил лыжи куда то в другое место отмечать.нет слов.
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Мне кажется кто-то есть. Чуйка
И она вас не подводит, увы...
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
баба у него, 99%, ну ладно я не ясновидящая, пускай 90%. С бухты-барахты такие заявы жене не выкатывают.
жилье чье?
Ластоноша• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Это что эпидемия?
Шо не тема, -то уходят.
и не говорите,не ценят сейчас семью, дом ,уют.все хотят лёгкой и красивой жизни, без проблем.
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
так у него скорей уже планы на НГ
Но не может решиться , ибо трусливач тварь
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
ооо, значит давно это у него, не знал как сказать, а тут сам случай прям привалил
Бауди на ауди
• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
жилье чье?
Его
Бутылка с банками• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Это что эпидемия?
Шо не тема, -то уходят.
Нет, это просто праздники и та...’любовьнеземная’ не желает быть одна, давит каблуком в кадык. Классика жанра
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
вы видите разницу между терпят молча и манифестируют свой пофигизм в глаза супргу?
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Его
а у вас есть где жить? куда идти? его до свадьбы или откуда взялось?