Бауди на ауди• 23 декабря 2017

Закрылась в ванной и бухаю.Муж разлюбил

Долго писать не буду. Сказал что нет тех чувств что были. Прости, ты навсегда останешься самым дорогим человечком. Больно девочки до тошноты. Вместе прожили 8 лет. Вот взяла вино, бокал, села на полу и пью. Пью и плачу.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
От бабы дуры, ну разлюбил, так что если вы набухаетесь он вас полюбит? Бегом вспомнили что там 8 лет назад было... в кучу себя собрала, марафет навела, платье купила, и пошла покорять мужа. Один раз смогла его в себя влюбить, что сейчас мешает, когда вы знаете всего его с ног до головы. Пы.Сы. говорю идти и покорять, а не падать в ноги и умолять остаться.
а для себя набухаться нельзя шоб стресс снять? все для него в жизни? ото и правда

автор Бауди на ауди • 23 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
а где муж сейчас?
Спит
Аноним Завхоз• 23 декабря 2017
Автор,зачем вам такой ненадежный мужик,который сомневается в своих чувствах к вам,он сам не знает,чего хочет,он не надежный
Редиска Я• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
зачем? на утро мешки под глазами, голова больная.... кому лучше от бухла? Я стресс снимаю шоппингом или походом в салон красоты.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
автору прям сча на шоппинг выходить?
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Кидайте свою стеклянную ’’подругу’’ и идите вести допрос. Садитесь перед ним и главное спокойно(!!!) -рассказывай. -что рассказывать? ВСЕ рассказывай. Главное без слез и громких нот. Спокойненько, но уверенно.
не надо! зачем? чтобы стало еще больнее? смысл этого разговора? вдруг ее мужу просто кто-то на работе настроение испортил и он решил его дома жене тоже испортить? а если нет и это муза, о которой он еще не готов рассказывать? а раз не готов, значит решение не принято. зачем его подгонять? если признается, то уж с чистой совестью сможет делать все, что захочет. и НГ может провести где угодно.
Редиска Я• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
автору прям сча на шоппинг выходить?
а сча автору идти спать, чтоб завтра бодрячком по ТЦ шастать!
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
ага, у нее жизнь перевернулась, самое время спать
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
а ниче что в это время муж автора не будет дома САМ?
ну у Вас и.. что теперь? сторожить мужа? и никуда не ходить?

Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
я к тому что данный метод в данном случае не сработает, бо описываемом случае муж оставался сам и ему как следствие было тошно/скучно/тоскливо/и т.д. А тут муж сам не будет, поэтому ему не будет тошно/скучно и так далее, а значит желаемый эффект не будет достигнут
Аноним Завхоз• 23 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Спит
он еще и спит,нервы,как канаты...
Редиска Я• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
ну вам как 18 лет честное слово, ну чего она перевернулась, как говорится пока не забили гвозди в крышку твоего гроба, все в твоих руках.
Это конечно не энциклопедия но о том что нужно побороть свои страхи и жизнь наладится ’30 seconds to mars hurricane’ посмотрите!
Аноним_1387• 23 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Мужчины, как и женщины, могут сомневаться или решаться на поступок. На это нужно время.
Семена рукколы• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
автору прям сча на шоппинг выходить?
Ага, АТБ круглосуточно
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
страхи в один не борются, для этого нужно время.
а перевернулась, потому что Автор думала что у нее любящий муж, крепкая семья, все пучком и выбирала елку на НГ, а теперь ’нет тех чувств что были прости’, а значит возможно -ни мужа, ни семьи, идти некуда, квартира общая. Самое время сладко поспать и пошопиться.
Ло Шарик• 23 декабря 2017
вот тут пишут навести марафет, покорять...человек сказал автору, что финита ля комедия! ей что напрашиваться на его любовь я не пойму!? они не просто поссорились, чувак дал понять, что все...Автор сбя не на помойке нашла. Уходишь? Уходи!
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
да ну? мужики - они собственники. когда жена дома - все спокойно, все, как всегда. если захочет сходить на лево - найдет и способ, и место этот муж. а вот когда жена меняет привычную жизнь - это напрягает. если меняет в правильном направлении - еще и раздражает, а иногда заставляет ревновать, или опять влюбиться.
автор, в школе были тоже сложные задачки. только я не видела, чтобы ученики их с помощью бухла решали. это - задача на много способов. попробуйте решить
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
если там баба, значит там новые чувства, адреналин, гормоны и т.д. ему в этой ситуации автор-шо шла, шо ехала. Эти ее походы с сыном в парк, он будет воспринимать-слава Богу свалила
Гороховая• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
А что по Вашему выспрашивать и допрашивать или просить ? Или на жалость давить ? Лично мне кажется что из за жалости только стелькой от тапочек себя можно будет себя чувствовать .Взрослые люди .Если она его будет жалеть и ныть в ванной то точно потом бегать будет .Никакой жалости сейчас не к себе и не к мужу .Должно быть все сухо ,холодно и понятно

Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
можно без сына и не в парк. можно сына с папой в парк, а жене - в другом направлении)
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
можно , но он же на работу ходит, так что это акция выходного дня
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
а жена не ходит? какая акция? ребенок имеет два родителя.
Редиска Я• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
не, ну вам реально 18.... или меньше. Ну что за максимализм? Понятно что через 8 лет жизни ТЕ чувства уже не ТЕ. Прошла любовь, но что дальше? Что то же есть, привязанность, уважение и т.д. что то хорошее. Он же не сказал, я тебя разлюбил, ты мне противна иди на..... Разобраться ему надо, понять что к чему, и бухающая жена, бьющаяся в истерике, это совсем не то что ему нужно видеть.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ну про жену -х/з, мы не знаем, может и ходит. даже если жена и ходит -все равно это акция выходного дня
Семена рукколы• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Вы ткая молодец! Нет, ну честно! Все ноют, чуть ли не кастрировать хотят, а Вы так спокойненько, с юмором...окуда Вы?
Чудо в декрете• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
а в будние дни работа-дом-ребенок - это все на маме должно быть? ого.. плохо, раз так решается вопрос.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
у жены могут быть свои желания или все надо под мужика подстроить? у него значит чувства уже не те -поэтому приходим и запросто вываливаем это на голову жены и идем спать, а она теперь должна -шапинг /покраска/маникюр/спортзал шоб вернуть мальчику ТЕ чувства и ни дай Боже с горя бухнуть -мальчик же бухнувшую жену не переживет, вы что. ну цирк. это кому еще 18
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вот с чего вы это взяли? где я такое писала? откуда такие выводы, как вобще разговор наш до такого дошел? мы обсуждали конкретный совет, где женщина писала -я уходила с детьми, муж сидел сам, понял шо ему без нас тошно. я написала -шо совет сюда не в кассу ибо конкретно этот муж не будет сам, а значит не поймет как ему без автора плохо. А Вы уже как то поскакали в дебри-даешь быт пополам, та я разве против?
Редиска Я• 23 декабря 2017
Ответ дляПод пытками
читайте мой первый пост, первое предложение! С такой логикой, неудивительно что здесь через один посты про то что бросил муж или любовница появилась.... Мудрой нужно быть в первую очередь, а не депрессивной алкоголичкой.
Под пытками• 23 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
бухнуть после стресса-это не алкоголизм, очень много людей так делают. а про депрессию вы психиатр? психолог?
У Вас все под потребности мужика подстроено, Вы в своих комментах не даете Автору возможности -осознать шок/стресс, поплакать, бухнуть (как делает много нормальных людей, не алкоголиков), как то все осознать. Она для Вас как не человек -он ей фигак вывалил, а она раз и давай на шоппинги/покраски/попу качать -шоб нидай Боже мальчик не ушел -удержать/покорить/завоевать -тьху.