Бауди на ауди• 23 декабря 2017
Закрылась в ванной и бухаю.Муж разлюбил
Долго писать не буду. Сказал что нет тех чувств что были. Прости, ты навсегда останешься самым дорогим человечком. Больно девочки до тошноты. Вместе прожили 8 лет. Вот взяла вино, бокал, села на полу и пью. Пью и плачу.
Мелочунь• 24 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Секс давно был?
У нас кстати одна из причин моего остывания было то что он вечно занят и секс редко. Мы старались наладить все, в отпуск поехали и я приставка к нему часто, видно было иногда что ему лень но потом втянулся и наладилось сексуальная жизнь а с ней и остальное
Стрекозей• 24 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Нужно время , тупо выжидать и все , сами не уходите ( не вы же разлюбили ) пусть муж уходит и поживите отдельно , время расставит все по своим местам
Это не вариант, мой так ушел и не вернулся. Когда разъехались, сложнее помириться. ИМХО
Стрекозей• 24 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
Кидайте свою стеклянную ’’подругу’’ и идите вести допрос. Садитесь перед ним и главное спокойно(!!!) -рассказывай. -что рассказывать? ВСЕ рассказывай. Главное без слез и громких нот. Спокойненько, но уверенно.
Ничего толкового он не скажет – проходили такое
Гу го гу го гу• 24 декабря 2017
Ответ дляБауди на ауди
Спит
Автор не говорили больше с супругом?
Бауди на ауди
• 24 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Автор не говорили больше с супругом?
Нет не буду. Эти разговоры только его раздражают