Аноним• 20 сентября 2012

кто заказывал детские костюмчики

девочки нужен совет-кто заказывал такие костюмы,как они в стирке(может линяют или садятся).продавец не знает....
качество ткани-85% хлопок,15%-полиэстера?
вот ссылка-https://www.kidstaff.com.ua/tema-3554567.html
Ulyalya• 20 сентября 2012
тоже послушаю

Аноним• 20 сентября 2012
Не понимаю тех, кто дает хорошие отзывы по таким костюмам. Качество отвратительное, синтетика синтетикой.
Аноним• 20 сентября 2012
хорошая акция,по 220грн, полно по 180грн их, но откровенно они г...о, тонкие, синтетические, как тряпка
Amata• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
я разные выкупала-и синтететические(тонкие), и в,реально х/б, но с примесью полиэстра-там вполне даже нормальное качество у них,и плотность ничего, если в качесвте верхней одежды использовать.
И они есть с обычными брошками, под золото, и с очень инетересными-под эмаль.
Качество пошива и ткани, повторюсь-отличалось.
Какие у этого продавца-не в курсе.
Но цена на костюмы разного качества на закупке тоже разная была.
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
да,но 180-190 надо ждать 4 недели,а сдесь в наличии...
автор Аноним • 20 сентября 2012
ответ самого продавца-’они то не линяют и не садятся если правильно стирать при температуре 30 градусов.’