Отмотала своё• 23 декабря 2017
Спасайте(Волосы и беременность
22 неделя .Пью витамины Фемибион.Волосы лезут просто жутко,прям клочьями,прядями(Очень много,они везде,не возможно расчесаться(Бояюсь представить,что будет после родов(((Короче я -лысею.Гинеколог говорит пить витамины,а после родов идти к трихологу.До Б бывало выпадали волосы,но что б так(((((Может что посоветуете?(
Резвая лошадка• 23 декабря 2017
Моя гениколог советует кушать молочку) у меня ноги крутит на погоду, жуть как. 22 недели
Отмотала своё
• 23 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Проверьте железо!
Если проблемы с железном то был бы низкий гемоглобин в ОАК,а г-н как у коня)Но все-равно спасибо)
Отмотала своё
• 23 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А у меня крутит в середине бедра с внешней стороны на погоду,как кто-то колупает там иголочкой)Ну ничего,переживем))
Жабры жабы• 23 декабря 2017
почти тот же срок, да выпадают, но не критично. Витаминов не пью, только магне б 6. А вот суставы на пальцах ног крутит так, что аврал
Разведка Маша• 23 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Нет! Нужно сдавать именно ферритин.
Kseniia-15• 23 декабря 2017
Я заказываю витами на iherb Nature Made Prenatal Multi +DHA, заметила , что волосы стали наоборот густеть и ногти крепкие , почему то я думаю , что это связано с этими витаминами . Так как в начале беременности и до , я пила элевит и такого не было , ногти были ломкими и волосы выпадала . Кто то может слышал подобное за эти витамины ? Я очень довольна