Стильная штучка• 23 декабря 2017
Одной мне кажется что главная елка страны похожа
по форме своей на фалос а не на елку?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А как по мне она просто не красивая. Ну как-то не хватает в ней чего то, может и формы кстати. Она прямая какая-то. И каждый год одно и то же . Хотя тут спорный вопрос, вот у нас в Харькове, она и большая и красивая и форма есть, но зато искусственная. Во Львове пару лет назад были, там натуральная была раза в 2 меньше и украшена обычными игрушками, вместо огней, зато вид у неё такой был, настоящий)))) так что здесь спорно, в каждой есть плюсы и минусы. Зато у нас не парились, каркас собрали и привет
у Вас в Харькове мне каждый год нравятся ёлки, красиво всегда.
Стильная штучка
• 24 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
о, боги! Как уже не обс@рали ту бедную елку
Сходите к психиатру или сексопатологу, раз вам везде *уи мерещатся.
То есть с формой все в порядке? Нормальная такая коническая , какой и следует быть елке?
Пончик Солнечный• 24 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Днепр
вот эта в Днепре не просто искусственная, она вблизи отвратительная - просто старая и грязная гора плюша.Мне больше нравиться та, что в парке. Правда, в этом году не видела ещё. А интересно, в парке поставили гигантскую конфету Рошен? Вот это действительно фаллический символ. ’ Вертел я вас всех’ называется.
Стильная штучка
• 24 декабря 2017
Ответ дляспальное место
ранее фото выставляла.
днем на пенисс не сильно похожа.
Ну и на елку тоже НЕ СИЛЬНО.
Стильная штучка
• 24 декабря 2017
Ответ дляMalyshka
Одной вам. То от скудоумия и направленности всех мыслей в одно русло..
Ну тему почитайте, точно не одной.
А за оскорбление могу и бан ван вам устроить.
Аноним_1463• 24 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
+100..!!!
Ну не может же большинство быть озабоченными))) Как по мне так вообще реальный стояк и без крайней плоти, прости Господи... Неужели забыли форму ёлочки? Разве она такая как фото 1???
ну а шо делать... яка страна, така и йолка...
Угадайс• 24 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
+100..!!!
верно обрезанный фалос!!!
Угги_в_горошек• 24 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам не хватает фалоса, вот и мерещится везде.

Это пять!!!!
Угги_в_горошек• 24 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Ой нет. Точно нет.Хватает аж за край)))
Аааа, так это от переизбытка)))))))))))
Неугомонная• 24 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
верно обрезанный фалос!!!
да? не так выразилась? Ну, возможно так, как Вы и говорите. Я в х*ях не сильно разбираюсь...
Хи хи, ну ну• 24 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
А вот наша(г.Николаев)
Ух, ты. А я еще возле нее не была... Надо поехать.
Черпак_для_фантазий• 24 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Это наша красавица
Харьков
крутая, мне очень понравилась
ИзЮмрудная• 24 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Таки да...мне не похожа.
Как раз таки на этой фотке похожа) красненькая верхушка как головка члена.
Крапипопка• 24 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Нечего больше делать, как елку об..рать? Печалька
Пупуговка• 24 декабря 2017
от нас дерево везли пышное и шикарное ,но то что я увидела потом ,сама в шоке ,транспортировали ее в етом году очень долго ,и не совсем правильно
Летчица• 24 декабря 2017
Днепр - ужас ужасный. Такое впечатление, что сумки хозяйственные клеёнчатые порезали и ёлку смастерили.
Дуболом• 24 декабря 2017
Нда уж. Реально киевская елка самая отстойная. Красивые и Харьков и Днепр, Донецк, Луганск, Николаев, Ирпень, Нежин (хоть и маленькие города) и Тернополь и остальные. Вот спецом просмотрела все фотки, два ужаса - Киев и Римская красуня. Не обижайтесь киевлянки, но реально уродская, какие-то петиции может пишите, но это тоже неправильно, когда даже в райцентрах елки на голову выше, чем киевские.
ПыСы: а можно фоточек сумской елки?
Аноним_1463• 24 декабря 2017
Ответ дляivareka
почему-то слезы наворачиваются, срубили дерево и теперь все над ним потешаются... вид стремный конечно...
больше наверное потешаются не над самим деревом, а над рукожопостью и тупостью тех, кто принимал участие в ее транспортировке и установке. ну не должна главная елка страны так выглядеть, не должна
Пупуговка• 24 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
Покажите нормальное фото Йолки в Киеве,не верю,что такое чудище стоит в столице(
она была шикарная ,ее на месте уже начали мучить ,срезать ветки и тому подобное ,там ведь все хотят внести свой дизайн!
Галябалована• 24 декабря 2017
Ответ дляАлёнушКО
Похожа-похожа. Как бы нам сразу намекнули на будущий год чего ждать
Вот-вот - это новогоднее послание правительства народу!