Майор Медуза• 24 декабря 2017

А ваши мужья тоже идут на корпоратив не смотря ни на что?

Коллектив маленький, в офисе пятницы отмечают часто, после этого почти всегда ещё едут куда-то продолжать, может и до 3-4 утра даже. Тоесть общением с коллегами не обижен так сказать. Сегодня корпоратив, наш младший заболел, год ребёнку, высокая температура, сильный кашель и беспокойный сон и и.д. На корпоратив пошёл все равно, я просила прийти хотяб не в 4 утра, говорю, ну в 1-2 максимум. В итоге ещё начал стартовать что как это, все только в разгаре будут, только из ресторана в клуб переедем. Сейчас сижу злая, аж трусит, ребёнку сбиваю температуру постоянно, он пишет-звонит, говори что заедет в аптеку по дороге домой если нужно, но не едет ещё. Я вот просто в шоке, пишу ему, я бы просто не смогла тусить-бухать зная что моему ребёнку плохо. В ответ тишина. Девочки это у меня уникум или такие часто встречаются?((((((((
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Так я и не против что он там хочет пойти пообщаться, выпить, но всему есть границы, особенно если дома проблемы((

Слава Українi• 24 декабря 2017
Ха, мой вообще в Египет полетел отдыхать. А я дома с ребенком 7 мес.
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Боженька сотворил так, что материнские инстинкты сильнее)
Да это понятно, но от этого понимания почему-то не легче))
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Вообще красота!!! Вотето бы мы такое мочили!!!)
СернаМоисеевна• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
+100
Бла бла бла• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
А как часто вы приобщаете мужа к воспитанию ребенка и прочим домашним хлопотам?
Если он привык посидеть с ребенком 15 минут в день, пока вы в душ), то он вообще далёк от этого. Вот и не проникся проблемной.
СернаМоисеевна• 24 декабря 2017
А вообще не хер им списку давать, многое от нас зависит
Слава Українi• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Обидно до слез. Сегодня 5 день. Жду , скоро приедет. А по теме, если бы я такое сделала то не знаю что было бы.
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Ну вот я так же говорю!

Диверсификация• 24 декабря 2017
Это неправильно и ненормально. Но это жизнь... У меня не самый плохой муж, и среди ночи в аптеку и посидеть сколько надо, и мозг не выносит по пустякам, и ребенка любит. Но есть у них вот такое - ребенок с мамой, значит все ок. Как-то был случай: сынок отравился, рвота, живот болел, я держала руку на пульсе, чуть что - скорую готовилась вызывать. Муж поехал утром на работу. За целый день не позвонил ни разу. Приехал вечером как ни в чем не бывало. На мои претензии ответил, что мол если б что-то серьезное, ты бы позвонила. А если бы не позвонила? Как можно уходить утром, видеть, что твой ребеночек мучается рвотой, ему плохо, я на стреме сижу. И целый день спокойно работать и даже не набрать. До сих пор я того не поняла, но стала спокойнее. Уже если не звонит - ну и ладно.
Молчунья• 24 декабря 2017
Нет, не все такие! Если не дай бог ребёнку надо, папа наш и с работы сможет отпроситься.
Но судя по темам на советчице вам муж ниче не должен, рожаете себе, попросите маму, сестру или соседку, мужу надо отдохнуть и прочий бред.
Для меня это не семья, он свободен, а вы в мыле. Не нагулялся по пятницам, вот уж несчастный!
Vedma8583• 24 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Молчунья• 24 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
редко, когда мужчина может понять женщину-мать на все 100%. он же не носил-рожал-кормил. но он может поддержать и подстраховать, если деймтвительно ему не все рввно на них. мне кажется, его поведение есть отображением Ваших отношений. или он просто глупый мужчина,
у всех есть тараканы, но мой муж не пошел бы на корпоратив, зная, что ребенок болен и в любой момент может потребоваться его помощь.
Но у нас зачастую сами женщины виноваты - не трогай , я сама. Вот он и привыкает.
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
Да, вы правы, и он вообще не понимает в чем проблема, звоню ему, а он в шоке что я злая (( Я тоже считаю что это не нормально и это не семья.
Пугачиха• 24 декабря 2017
У моего завтра корплратив, сказал не пойдет, не хочет. 3 мужика и около 20 баб), не справляются видать с таким количеством.
Молчунья• 24 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Я сегодня здесь писала, 26 Пдр, 40нед.,я со старшим дома, не хочу водить в сад, жду на иголках, так боюсь в праздники рожать, а он вчера заявил, что 29 корпоратив! При чем он надежный, был! Я в шоке, не ожидала, не разговариваю! Первый раз пробовали пузырь, 3 месяца забивал шов, потому что разошелся, не знаю к чему готовится, а он как-будто переживает, лишь бы ему планов Не наломали. Многие писали, что это типа нормально, мне их жалко, манала я такую семейную жизнь, один на иголках и в ожидании, а второй бухает на корпоративе! Нахер тогда муж? Лучше без него, хоть не на кого обижаться...
Не, я за вас и там поддерживала! Прям не жена, не половинка, а прислуга какая то, а он несчастный, не догулял млин((( кто сказал что это нормально или детей в реальности не имеют или просто ломовые лошади, только б мужик с ними жил. Буэээ
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2017
А встречаются нормальные компании, которые празднуют корпоративы в рабочее время или приглашают вместе с женами? Это было решение всех этих посткорпоративных скандалов дома. Да и бля--ва на пьяную голову меньше бы происходило.

Я забыла уже, оказывается, с первым мужем мы развелись по сути из-за корпоративной интрижки
миссДавеча• 24 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
мне как-то раз выдал, что дочь еще маленькая, чтоб он с ней гулял. А я и сказала, что скорее это он не дорос, чтоб с ребенком гулять.
Конечно, если я с ней круглосуточно, а он приезжает на выходные, то когда он идет с ней гулять, у нее паника ’где мама?’, но по-другому не получится привыкнуть....
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ

Нет , я была сегодня очень удивлена когда он мне предложил присоединиться к ним в клубе. Я сделала вид что заинтересовалась, даже начала типа думать что надеть, хотела посмотреть на его реакцию. Но понятное дело что никуда не думала идти и он это понимал я думаю.

А на предыдущей его работе на корпоратив все с жёнами приходили, так было заведено))

Молчунья• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Оправдать его могу только одним, если вы не даёте ему заниматься детьми. Поэтому начните нежно заставлять заниматься детьми. Мой супруг вторая мама , вот недавно тошнило и рвало - ацетон вырос из-за киндеров(ну вот балуют иногда бабушки-дедушки). Сам работал, но заставил идти к врачу, сдавали анализы и УЗИ, я итак знаю, что переростет, но пока не увидел это в карте, его реально трусило пару дней! Ну и карта ребёнка на его полке лежит и папа у нас знает каких прививок нет и когда надо вести. Но не все такие папы, к сожалению.
Молчунья• 24 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
А чего молчите?
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
Пффф, какая карта, какие прививки, о чем вы.....С детьми действительно почти не занимается, мотивирует тем, что не знает как то сделать, как это и т.д.
Ленивица-красавица• 24 декабря 2017
Ну мой и сам больной на корпоратив поехал, при чем на бывшую работу. Сопли, кашель, горло болит-самый разгар, но как же корпоратив пропустить?
Автор, ну что сказать, нам, мамам, этого не понять, а они считают по другому. У мужчин всегда они сами на 1ом месте
ПуФФынка_мисс• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
Уже сто раз хотела, когда болеет начинает просить что-то, я не могу отказать(( Если сваливаю с детьми, ему и хорошо, он отсыпается...
Учитесь отказывать
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Учитесь отказывать
Вы знаете, когда был один ребёнок , то я немного по другому себя вела, была более смелая что ли. Сейчас уже обмякла изрядно, так как не защищена материально и боюсь делать резкие движения, так сказать. Но я думаю когда выйду на работу снова, стану стабильнее, то меня отпустит. Очень надеюсь на это и жду))
Колхозница• 24 декабря 2017
Ответ дляПластилин_Колец
Из года в год одна и та же тема про корпоративы и больных детей...
Вчера сестра была на корпорате, дома сидел муж с двумя болеющими детьми!!!!
Вас было бы легче если бы он спал в это время?? Что толку вдвоем сидеть над болеющим ребенком??!!!

У вас проблемы не Из за корпоратива!!! Решите вашу основную проблему с мужем и тогда отношения наладятся!!!! Не прикрывайтесь корпоративом а решайте проблемы!!! И жизнь семейная наладится - говорите друг с другом!!!
Ппкс. Будет совсем хреново выдернуть можно всегда.
Я в этот понедельник бегала меж двумя у одного до 40(ему12) у второй 39(ей 1) что толку от мужа. Врач свой, лекарство есть.
У нас друзья есть, так муж года полтора года на рыбалку не ездил, бо Юля родила. Наверное из породы автора.
Колхозница• 24 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Автор, мне вас жаль (((
Пусть крошечка поправляется скорее!Бог не фраер, - мужинек допрыгается...Но это и проявится в работе, увы (((или могут понизить или уволят ((как то таких историй миллион слышала.Все с жен начинается, нельзя нас до слез доводить.
Я помню заболела в первый месяц после родов, встать не могла: это был не грипп, а орз такое: и слезы, и сопли...Так даже к дитятку не могла подойти, а он в сауну поехал!!Ох я и была просто в шоке ((((
Яжемать типичная. Мневседолжны.
Молчунья• 24 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
А сколько им, пропустила этот момент? У нас началось с моего зуба, надо было ехать сначала каналы чистить день, на другой день штифт ставить. А ещё ни сосок ни бутылок не брал ребёнок, 6 -7 месяцев, я и сама не знаю как выкрутилась на его месте, но сцедилась и уехала. Первый день ад, второй уже отлично, спать уложил и накормил. А то тоже только на руки брал и боялся сломать что то ребёнку. Считай повезло.
Может вам тоже вот срочно куда то понадобится? И так чаще и чаще?
автор Майор Медуза • 24 декабря 2017
Ответ дляКолхозница
Ну так бегайте и дальше одна, и гордитесь этим, зачем он вам вообще дома нужен тот муж. Деньги принёс и свободен, пускай идёт делает что хочет. )))
миссДавеча• 24 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
некоторые мудчины думают, что их вообще усыновили.....