На перекуре• 24 декабря 2017

Переадресация на Новой почте - это сложно?

Делала заказ в маленьком инет-магазинчике. Уже не в первый раз, всегда все было нормально.
В этот раз неправильно указали отделение. По счастью, обнаружила я это не придя за посылкой, а еще дома, проверяя, до скольки работает отделение.
Сразу написала отправителю, он извинился, сказал, наверно, на НП операционист перепутал. "Переадресую, если получится".
Часа через два спрашивает "а вам сильно неудобно получить на том отделении, куда приехало?"
Объяснила, что если бы было удобно, я бы и не просила переадресовать.
Сегодня посылка по прежнему не на том отделении.
Спрашиваю - переадресовали? Если что, НП сегодня работает.
Отвечает - нет, горячая линия, видимо, выходная.
Не поленилась, отправила ему цитату с сайта, что можно переадресовать и в личном кабинете, и в приложении, и в любом отделении НП.
Молчит.

Я что - много хочу? Переадресовать - это реально очень трудно?
10 грн жалко или сколько она там стоит? А моего времени 1,5-2 часа не жалко, конечно.
Очень жалею, что оплатила вперед...
Снежнакомка• 24 декабря 2017
Это проще простого,но за это надо платить деньги, поэтому продавец и морозится

Гербалайф и Ко• 24 декабря 2017
Сами позвоните. Мне случайно не туда отправили, через десять минут позвонили, переадересовали. На день больше ждать надо
Интернет Бродилкин• 24 декабря 2017
Мне по телефону отказали .это надо идти с паспортом на новую почту и там писать заявление и за это платить
автор На перекуре • 24 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо!
Я была уверена, что это может сделать только отправитель. Последний раз необходимость возникала больше года назад, и тогда НП мне отказала как получателю, пришлось таки просить отправителя.
А сейчас посмотрела - есть возможность через приложение переадресовать.

Дам шанс отправителю до завтра. Если нет - переадресую сама, и это будет последний заказ у него + отзывы на магазинчик распространю.
Олька Модниця• 24 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Спасибо!

Скоріш за все - продавець є дропшипером і не може самостійно зробити переадресацію. А в справжнього відправника вихідні. Зробіть самі - нехай Вам просто продавець скине на тел. 10 грн.
автор На перекуре • 24 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Нет, точно не дропшипер. Ну, и если бы да - было бы честно так и сказать, и предложить такой вариант. Но нет. Просто морозится и делает вид, что это ужасно сложно.
Олька Модниця• 24 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Чому Ви думаєте що ні? Переадресація робиться елементарно
КликОЛЬКА• 24 декабря 2017
Не знаю о каких 10 гривнах речь?Пару недель назад идиотка из Киева отправила мне вместо Николаева в Киев.Когда наконец-то получила-оплатила 103 гривны! переадресация стоила ровно столько,сколько мне в Николаев-50 с хвостиком.Долго вела переговоры с новой почтой почему они сразу не взяли деньги с идиотки,которая подписала не глядя накладную,когда она делала переадресацию на отделении?Почему за чьи-то ошибки платить должна я?? Дебилка отморозилась конечно,но бумеранг действует!
но новая почта очередной раз убедила,что там сидит тупой и ещё тупее!
автор На перекуре • 24 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Отправка с той же фамилии, что и карта, на которую платила.

автор На перекуре • 24 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня нужна переадресация в пределах города и посылка меньше 0,5 кг. По тарифам НП это 10 грн.
черная мамба• 24 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Вы можете переадресовать сами по телефону или в личном кабинете или в мобильном приложении.
автор На перекуре • 24 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Так и сделаю, думала, что может только отправитель.