Фрекен бок• 24 декабря 2017
в Харькове пропали мама с ребёнком
Внимание, 23.12.17 около 9:30 утра, Аня с Маричкой вышли на прогулку, на Пушкинском въезде с коляской без телефона. После этого на связь Аня не выходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону 0935031088.
Данные:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета была как на фото - серый пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовый комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Данные:
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
ОченьПриятно-Царь• 25 декабря 2017
А это еще одна сестра мужа? И тоже Татьяна? Почему она пишет, что пропали невестка и племянница? Кстати, эта Татьяна пишет, что документы Марички на месте
Тепличная• 25 декабря 2017
Ответ дляУтренняя зорька
может двоюродная сестра.
пу_пугренчик• 25 декабря 2017
Ответ дляТепличная
не знаю. она её держала в ежовых рукавицах всегда, била. Скорее всего убила в приступе ярости, может и болезнь её виновата, но вывозила труп и путала следы уже осознанно, а то странный приступ получается, прошел только когда нашли труп и предъявили подозрение. Тут и слёзы пошли, и попросила что бы суд был закрытым. я до последнего не верила,что это мать, писала людям,что бы не спешили её винить, такого ведь быть не может, а многие писали ещё до того,как труп нашли,что там родня замешана. Так что я уже ничего не комментирую здесь, может и муж причастен, может быть что угодно. Но тут есть она на камерах, то есть из дому вышла с ребёнком, это уже плюс за то,что муж не причастен,а там убийца рассказывала,что дочь в школу пошла, все искали свидетелей кто её видел и нашлось пару тех,кто ’видел’, а ребёнок уже был мёртв и из дому не выходила она.
Чудовищно
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Я Не ставлю диагнозы людям по фото
А здесь уже шизофрению увидели , тиранию и нежелание жениться
И это пишут в 20-45 лет ((. Дальше диагноз по длине юбки пойдет?
это предположение.... Понимаете? Человек пропал!!!! а просто так НИКТО не пропадает с маленьким ребенком, зимой и так надолго! Потому и строят люди предположения, так как здоровая уверенная в себе женщина никогда не сбежит без объяснений от любящего и заботливого мужчины! Поэтому и напрашиваются варианты
1, Она больна - это самый худший вариант
2, сбежала, так как боится мужа .
3, Похитили - самый маловероятный.
4, Дура и просто решила проучить... тоже может быть и такое. Но почему до сих пор не объявилась?
Ушла к любовнику? не верю!
2, сбежала, так как боится мужа .
3, Похитили - самый маловероятный.
Ушла к любовнику? не верю!
ZaRaZa• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
2, сбежала, так как боится мужа .
3, Похитили - самый маловероятный.
Ушла к любовнику? не верю!
2, сбежала, так как боится мужа .
3, Похитили - самый маловероятный.
Ушла к любовнику? не верю!
Эти предположения могут сильно ранить родных . Зачем ?
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Честно? я всегда ставлю себя на место других. И мне было бы совершенно все равно, что там пишут незнакомые анонимы. тем более это действительно наблюдения. А со стороны может быть многое видно.
ZaRaZa• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
Мне как посторонней было не приятно читать . А о чувствах родных вообще помолчу .
Так может тогда вообще снимем цензуру? Раз кому-то все равно что про него в инете пишут ?
Про со стороны виднее- спорный вопрос. Обычно там аж ничего не виднее а только желание почесать язык
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
ну ок. это ваше мнение. Не пишите, не делайте выводов. просто молчите. А мне страшно за ребенка. У меня эмоции. И благодаря эмоциям и не безразличию как раз и находятся люди. тема в топе. репосты я сделала.
и это как раз помогает. а родные переживут, это мелочи то, что говорят незнакомые им люди. Главное, чтобы их нашли здоровыми.
Манька Галченок• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
Вот сидит у нас на работе такая любительница языком почесать и все ей видно про других.Зато про себя она ничего плохого не рассказывает.Люди,будьте снисходительнее с чужому горю,ведь вы не знаете ,что случилось на самом деле с девочками и я уверена ,что муж у нее замечательный человек и все у них было хорошо.
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
где девочки? ваши предположения?
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
и добавлю... Да, я люблю ’языком почесать’. и поверьте уж на слово... Это много значит в некоторых ситуациях.! не буду писать в каких именно. Но очень часто это даже спасает жизни.
Манька Галченок• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
где девочки? ваши предположения?
Я не полиция,только у полиции могут быть предположения,взвесив все аргументы ,которые расскажут ее родные.Чужая семья потемки.
ZaRaZa• 25 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Или как на лавке
-для кого она губы накрасила..? Мать двоих детей ...
Потом мужу :- а кто це ее вчера вечером провожал? ?
В семье скандал .
На лавке бурно обсуждают какой муж тиран а жена неверная
В семье скандал .
Манька Галченок• 25 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Или как на лавке
В семье скандал .
Все верно.
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
самое страшное это равнодушие. Вы не просто чешите языком, вы неравнодушны и реагируете, действуете по мере возможности и необходимости.
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
ну вот и я об этом. гораздо хуже - просто пройти мимо темы, не сделать репост и т.д.. И однажды именно мое вот это ’почесать языком’ спасло жизнь человечку. так что мне не стыдно)))
ZaRaZa• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
А мне ’чесащие языки ’ два раза чуть семью не разрушили . И видели меня в другом месте , в то время когда я у мужа под боком спала.
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
ну не разрушили же))) раз вы у мужа под боком спали)
Хлопаю ресницами• 25 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
может Вы повод давали для таких мыслей или ваш муж параноик? у меня 26 лет семейного стажа и как-то так ни разу даже мысли у мужа не было сопоставлять сплю я под боком или брожу где-то по чужим рассказам.
ZaRaZa• 25 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Когда тебе рассказывают что ты была там-то с тем-то паранои не надо
Это объясняется просто - балаболство.
И всевидящие люди .
А повод всегда найдется . Иногда для этого достаточно фото . И эта тема тому подтверждение
Это объясняется просто - балаболство.
И всевидящие люди .
ZaRaZa• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
а кому-то могли разрушить .
И среди бы дальше спокойно
Они же просто языки почесали. Шотуттакого
И среди бы дальше спокойно
Бурундучиха• 25 декабря 2017
Что кто думает?А что тут думать,а девочки?Человека 2 дня нет дома ,так с родными не шутят и со своим ребенком.Я думаю,что случилось что-то непоправимое,не хочу писать что именно.После просмотра на фотографию пошел сильный холод и озноб.
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
ну.. это вторая сторона медали) я бы о таком ’не чесала’) не волнуйтесь. вас не сдам
Пурген• 25 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
я хочу верить ,что все хорошо. не надо тут про озноб и холод! ни разу ’видящие’ кидстаффа не писали правду!
Бурундучиха• 25 декабря 2017
Ответ дляПурген
Хорошо,а Вы что думаете?У Вас же есть своя версия?
Тепличная• 25 декабря 2017
если реально нашлись,то это супер! только почему она не взяла документы и вещи ребёнка.. странная.