Фрекен бок• 24 декабря 2017
в Харькове пропали мама с ребёнком
Внимание, 23.12.17 около 9:30 утра, Аня с Маричкой вышли на прогулку, на Пушкинском въезде с коляской без телефона. После этого на связь Аня не выходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону 0935031088.
Данные:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета была как на фото - серый пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовый комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Данные:
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Тепличная• 25 декабря 2017
Ответ дляSofiko
Она у мамы была...поссорились видать
у мамы явно искали в первую очередь. это не шутки.
90x60x90• 25 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
хорошо что хорошо заканчивается)
Там ниже коммент, что созвонились с родственникаи - те ничего о ’нашлась’ не знают
Миллион АлыхРос• 25 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
ну, всё, если пишут, что нашлись - буду тему закрывать
где пишет?
Гладиолус• 25 декабря 2017
Дальше написали, что позаонили родственникам-нет, не нашлись. Что правда?
Фрекен бок
• 25 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
где пишет?
на Харьков-форум. Так как родственники не опровергают и не отрицают, есть ли смысл продолжать?
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
как задрали уже, сейчас все будут ее искать, распространять репосты, волонтеры, полиция. А потом они помиряться с мужем, припруться моралисты и будут орать - не ваше дело, не лезьте в чужу семью, ну ушла-пришла, вам какое дело? Как в сказке -волки, волки.
Как сказать
Мне почему-то вспомнилось дело у нас в Николаеве. Там мамочка молодая пропала. Ее полгорода искало. Я потом перестала следить даже, нервы не выдержали. Итоги не знаю (плохое что-то): слушать не хотела и читать.
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
На форуме ж пишут что звонили родственникам , те не подтвердили что нашлись
непонятно
Накладная• 25 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
не закрывайте. еще не факт, что нашлись и может потом объяснения какие-то будут - причина. ХФ читать сил нет :(
Плакат с автографом зимы• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как сказать
Там мамочку на берегу собачка с хозяином наткнулись на труп
Ответ дляЗавЛабСнаб
непонятно
Скорее прячутся
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дай бог просто семейные проблемы .
Помните молодая мамочка пропала на НГ ?
В Николаеве?
Вот эта девочка
Нет ее больше
Вот эта девочка
Нет ее больше
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Скорее прячутся
Если это правда , то странно это все.. от мужа прячутся получается ..?
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
В Николаеве?
Вот эта девочка
Нет ее больше
Вот эта девочка
Нет ее больше
Ого
суицид??
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
А что случилось с женщиной из Николаева? Пару лет назад здесь была тема - в новогоднюю ночь убежала из дома, дома остался грудной младенец
Нашли мертвой
Вот я несколько лет даже знать итогов не хотела
Сейчас полезла искать
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
мне тоже так показалось
незнаю почему, но вид ее мужа какой то отталкивающий
главное чтобы с ними было все хорошо
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
мне тоже так показалось
главное чтобы с ними было все хорошо
мутная история в любом случае , но если все так , то хорошо хоть у неё не шизофрения как тут предполагали ну и живы-здоровы.. а там уже разберутся
Тепличная• 25 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
В фейсбуке пишут тоже что нашлись
ура
где пишут? у мужа на стене коменты есть,но это с того же форума инфа
90x60x90• 25 декабря 2017
Все, родственники подтвердили.
Мама и малышка нашлись, полиция вместе с мужем везут их домой.
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
Ответ дляТепличная
может ляпнул кто на форуме, а уже и пошла брехня.
Может , но прям так точно село Циркуны .. похоже на правду
Аноним ФЕЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Тему в топ.
Слежу еще за одной пропажей-медсестра среди бела дня пропала два дня назад:
Кошмар
И никакой огласки
Страшно уже и днём скоро будет ходить
И никакой огласки
Страшно уже и днём скоро будет ходить
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2017
Ответ дляSantanika
Сестра в фб написала, что нашлись, везут домой, пока без подробностей
Что-то мне кажется подробностей и не будет ) кто ж захочет выворачивать все на публику