Фрекен бок• 24 декабря 2017

в Харькове пропали мама с ребёнком

Внимание, 23.12.17 около 9:30 утра, Аня с Маричкой вышли на прогулку, на Пушкинском въезде с коляской без телефона. После этого на связь Аня не выходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону ‎0935031088.
Данные:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета была как на фото - серый пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовый комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
marydgayne• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Забрали родственники ее покойного отца.
откуда вы знаете это?

Пурген• 24 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тиран четко видно
даааа. тоже такое впечатление( Но и она видно не подарок. фото такие странные...
Плакат с автографом зимы• 24 декабря 2017
Ответ дляПурген
она вроде обычная
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
откуда вы знаете это?
Это не только я знаю.
marydgayne• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Это не только я знаю.
в смысле? если Вы троллите, то не смешно. Инна до сих пор в розыске((
Пурген• 24 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
она вроде обычная
ну.. мне она странной показалась. не буду писать больше( очень за ребенка волнуюсь.
Фантазерша• 24 декабря 2017
Ответ дляПурген
Не хотела писать, но мне тоже так показалось
marydgayne• 24 декабря 2017
ну вот.... как-то так. Странно все это(
Ответ дляmarydgayne
Это в какой то передаче промелькнуло предположение

Пурген• 24 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
будем надеяться, что мы ошибаемся.
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
Она давно уже не в розыске. Признали умершей.
marydgayne• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
ясно
Налитое яблочко• 24 декабря 2017
С чего вы взяли, что муж тиран?
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это было изначально предположение. Его не подтвердили полностью, но и опровергнуть не смогли. Мама была в курсе, видимо. И девочка ушла из дома осознанно. Видимо, договорилась заранее с кем-то из родственников или знакомых отца.
Соседушка• 24 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Её из воды мертвой через месяц достали или на берегу собачник рано утром наткнулся на нее что то такое((((
Суицид или убили?
Пурген• 24 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
С чего вы взяли, что муж тиран?
посмотрите на ее фото и на его. Вы видите счастливую супружескую пару?
Налитое яблочко• 24 декабря 2017
Ответ дляПурген
Я вижу обычных людей и не сужу по фото.
Мои соседи морды друг другу бьют через день, а в соц сетях счастливая улыбающаяся обеспеченная супружеская пара
Пурген• 24 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я вижу обычных людей и не сужу по фото.
это все понятно. Но женщина пропала ведь? вот каждый и пишет то ,что думает. это форум. тут каждый делится мыслями.
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
ясно
Еще были девочки, которые пропали лет 15 или больше назад с велосипедами и собачкой. Тоже менты все знали, но дело закрыли, так как официально подтверждать происшедшее - очень дорого и никому, кроме несчастных родителей, не нужно.

marydgayne• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
что знали? тела тех девочек нашли(
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
что знали? тела тех девочек нашли(
Разве? Которые в Княжем Затоне пропали.
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
что знали? тела тех девочек нашли(
Тех, что на Позняках пропали - тел не нашли. Хотя с огромной вероятностью знают, где они. Подозреваемый был, свидетели тоже. Но дальше дело не продвинули.
marydgayne• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
я не буду утверждать. здесь писали, что их тела вместе с велосипедом на дне водохранилища обнаружили. фух. не хочу больше о таком даже думать.
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
То других девочек нашли. Эти точно не в водохранилище. Там подозреваемый еще тот жук, а свидетели - местные бомжи, их слово против его ничего не стоит.
Пацелуйнитуда• 24 декабря 2017
Как по мне то очень интересная эта мама...смотрю походы какие то, медитации... такие обычно повёрнутые бывают. Может в секту какую попала, или к чернокнижникам. Страшно. Помните как муж с женой пропали и нашли их убитыми каким то ведьмаком.
ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Ответ дляПацелуйнитуда
Какая мама? Страница с походами и медитациями - это страница сестры мужа, Татьяны.
ЗаведУющая• 24 декабря 2017
Обычно, если без телефона, то поссорились
Любавишна• 24 декабря 2017
топ
Тульский пряник• 24 декабря 2017
Автор, есть новости?
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2017
Как- то инфы от мужа и его сестры- ноль.
На месте документы или нет? Может деньги взяла,крупную сумму,кредитки,вещи свои и дочкины?
Днём с ребёнком в центре оживленного города пропасть нелегко.