Фрекен бок• 24 декабря 2017
в Харькове пропали мама с ребёнком
Внимание, 23.12.17 около 9:30 утра, Аня с Маричкой вышли на прогулку, на Пушкинском въезде с коляской без телефона. После этого на связь Аня не выходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону 0935031088.
Данные:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета была как на фото - серый пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовый комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Данные:
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я перечитала все комментарии в ФБ. Муж там написал одну фразу ’ Шарте в инете, может вк кто пользуется, какой-то паблик’ - ниочем, на вопросы, которые ему там задают не отвечает. Так что непонятно все. Думаю, муж много о чем не договаривает. Надеюсь,у девушки есть другие родственники, которые обратятся в полицию.
Мне тоже это ’Шарте в интернете...’ каким-то идиотским показалось. И еще судя по комментам знакомых, они удивлены. Извините, но первое, что делают, обзванивают подруг-знакомых-мамочек_во_дворе и т.д., тем более телефон дома, открывай и всех вподряд набирай.
Соседушка• 24 декабря 2017
Ответ дляArtPix фотовышивка
Удалено администрацией...
Маловато восклицательных знаков поставили...
Майская киска• 24 декабря 2017
В России был случай искали -искали. А оказалось муж и убил..но там без ребенка - жену.
Соседушка• 24 декабря 2017
А что случилось с женщиной из Николаева? Пару лет назад здесь была тема - в новогоднюю ночь убежала из дома, дома остался грудной младенец
Накладная• 24 декабря 2017
Ответ дляЗверопой
Девочки, а зачем вы ’топаете’? Вы в ситуации разобрались? А она стремная - от мужа информации никакой , пропала и все. Подруги и родственники не комментируют. Может женщина сбежала и вы своими поисками ей делаете медвежью услугу
А если не сбежала?
Плакат с автографом зимы• 24 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Её из воды мертвой через месяц достали или на берегу собачник рано утром наткнулся на нее что то такое((((
Ответ дляСоседушка
Она не убежала (((
Businka_05• 24 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
та понятно.
думаю, что ушла Аня. центр города, утро, где там кануть можно.
Инна Лукьянович пропала днем. Краснозвездный проспект, оживленный. Машины постоянно. А как в воду канула. Сколько лет прошло, ни единой зацепки (((
12 галюцинаций• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
судя по их фото, муж деспотичный , очень тяжело с ним , она тоже не из робких
решила так проучить , молодость , не понимают что делают , замуж выходят по залету , потом вот так переживай за них
А где Вы фото видите?
Ответ для12 галюцинаций
А где Вы фото видите?
В фейсбуке
Злюка-закусюка• 24 декабря 2017
Очень странная история. Думаю, что не все так просто - ушла с ребенком в 9-30 утра вчера в выходной день, оставила телефон и пропала. Муж как-то странно себя ведет на FB - сюда вопросы задают, советы - в ответ ерунду какую-то только написал.
Может достал своим поведение, решила его проучить так. (Дай Бог, чтобы с женщиной и ребенком все было хорошо).
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляBusinka_05
Забрали родственники ее покойного отца.
Пурген• 24 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
у меня тоже первая мысль об этом была. За мужа не знаю, подружка попросила распространить. В фейсбуке много однофамильцев с таким сообщением, но кто они...может и муж.
мутная какая-то история(( хоть бы с ребенком было все хорошо.
Ответ дляВесенний Марафон
Забрали родственники ее покойного отца.
Инна это девочка вышла в магазин?
интайм_не_предлагать• 24 декабря 2017
Муж явно темнит.
Такое впечатление,что не особо переживает или знает где девчонки (
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Инна это девочка вышла в магазин?
На рынок.
Распутница• 24 декабря 2017
Ответ дляЗверопой
Семья обратилась в полицию
Пурген• 24 декабря 2017
Ответ дляспальное место
а муж ниче такой. Тоже думаю просто от мужа ушла. Изменил , наверное, решила припугнуть
а мне моторошно от его вида на фото((
Пурген• 24 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
муж есть, говорит, что не ругались. инфо из ФБ
ну а что он еще скажет?(( просто так жены с детьми не пропадают(
marydgayne• 24 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
вот и мне так кажется... Главное ,чтобы с малышкой все хорошо было. ищут то со вчера...
Ответ дляПурген
а мне моторошно от его вида на фото((
Тиран четко видно