Фрекен бок• 24 декабря 2017
в Харькове пропали мама с ребёнком
Внимание, 23.12.17 около 9:30 утра, Аня с Маричкой вышли на прогулку, на Пушкинском въезде с коляской без телефона. После этого на связь Аня не выходила. Если кто-то видел их или владеете какой-либо информацией, пожалуйста срочно сообщите по телефону 0935031088.
Данные:
Анна Тельнова 04.09.1990, одета была как на фото - серый пуховик.
Тельнова Мария 26.09.2015 одета как на фото, розовый комбинезон.
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Данные:
Синяя коляска чикко, на фото.
Пожалуйста, распространите. #Харьков
Ширли-Мырли• 24 декабря 2017
если бы сознательно ушла от мужа, то взяла бы деньги. одежду, документы.
Тепличная• 24 декабря 2017
Ответ дляЗверопой
Девочки, а зачем вы ’топаете’? Вы в ситуации разобрались? А она стремная - от мужа информации никакой , пропала и все. Подруги и родственники не комментируют. Может женщина сбежала и вы своими поисками ей делаете медвежью услугу
а муж должен сидеть в фейсбуке строчить,или жену искать?
Гербария• 24 декабря 2017
А вышла ли она вообще из дома? Очень надеюсь, что в это истории не замешан мужчина - муж девушки...(((
Фрекен бок
• 24 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Автор, есть новости?
нет, всё заглохло, включая родственников. Дело пахнет мутным... Может закрыть тему, чтоб зря народ не расстраивать. Многие ведь искренне переживают
Любимка-анонимка• 24 декабря 2017
Ответ дляПурген
ну.. мне она странной показалась. не буду писать больше( очень за ребенка волнуюсь.
++
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2017
слишком все подозрительно , а в квартире где они жили кто то был после пропажи мамы с дочкой кроме отца?
Я инженер, меряю от 1• 24 декабря 2017
просмотреть ближайшие камеры возле их дома , действительно ли мама с ребенком выходила ?
Прасковична• 24 декабря 2017
Простите девочки не похожа она на фото на счастливого человека, дай бог чтоб жива здорова...склоняюсь к мысли что с мужем не все гладко .
Сумчатая кошка• 24 декабря 2017
Не закрывайте тему. Раз создали уже. Тему в топ. Я из Харькова. Слышала от соседей.Ждём новостей.
Черпак_для_фантазий• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Тех, что на Позняках пропали - тел не нашли. Хотя с огромной вероятностью знают, где они. Подозреваемый был, свидетели тоже. Но дальше дело не продвинули.
а когда на Позняках девочки пропадали, давно?
Машка-замарашка• 24 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Почему не похожа?
Прасковична• 24 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Почему не похожа?
Есть некоторые признаки посмотрите фото.
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В 2002 году.
Черпак_для_фантазий• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Еще были девочки, которые пропали лет 15 или больше назад с велосипедами и собачкой. Тоже менты все знали, но дело закрыли, так как официально подтверждать происшедшее - очень дорого и никому, кроме несчастных родителей, не нужно.
Вы в милиции работаете?
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы в милиции работаете?
Кроме милиции, есть и другие люди, которые по долгу службы имеют доступ к подобной информации.
Черпак_для_фантазий• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
тяжелая информация. я бы не выдержала.
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
тяжелая информация. я бы не выдержала.
Я чисто случайно с этим столкнулась. Честно говоря, тоже в шоке.
Пупс• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Забрали родственники ее покойного отца.
Родители знают, что она жива?
Соседушка• 24 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Вы из какого века? Ответить на ключевые вопросы это 2 мин времени, при наличии мобильного интернета это можно делать в любой точке города. И вы считаете, что он сейчас бегает по улицам города и ищет жену и ребенка?
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Ответ дляПупс
Родители знают, что она жива?
Я не в курсе. Видимо, из-за конфликтов с отчимом и его матерью, той самой ’бабушкой’, от которой она ушла, девочка и ушла. А мама была беременная. В любом случае, дело темное.
Любимка-анонимка• 24 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
++
тоже непонятно молчание