Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2017

Кухонный комбайн

Свекровь заказала себе на юбилей кухонный комбайн. Дело в том, что у меня блендер, которого мне с головой хватает и комбайн мне не нужен, поэтому им никогда не интересовалась. Подскажите какой взять чтобы и не особо затратно и нормальный чтобы был. Может где-то кто видел по акции?
Green_Cat• 24 декабря 2017
Бош MUM4855 і т.п.
Нормальна м´ясорубка, планетарна мішалка.
Щоб додати соковижималку можна за 50 грн купити насадку від звичайної м´ясорубки.
Играю_на_кларнете• 24 декабря 2017
Главное, что бы туда входила нормальная мясорубка (хорошей мощности) Автор, а вы как без мясорубки обходитесь.
Да и соковыжималка, кофемолка-вещи необходимые.
Мулинекс, Бош достойные комбайны.
Играю_на_кларнете• 24 декабря 2017
А как жить без тёрки-шинковки?
Запароленое одеяло• 24 декабря 2017
Ответ дляGreen_Cat
Бош MUM4855 і т.п.
Моему бошу больше 10 лет, пашет как проклятый и все ок с ним. Тьфу-тьфу. Но он отнюдь не бюджетный вариант.
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2017
мулинекс Мастершеф 8000 брали в прошлом году под акцию в метро, думали фигня, за такие деньги, а он живучий, и фарш на нем и сок и измельчить все что надо. Брали тогда за 1000 грн. Не знаю сколько такой сейчас. Посмотрите, действительно дешево и сердито.
ПультОт_БМВ• 24 декабря 2017
https://palladium.ua/moulinex_fp659.html?utm_campa...
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2017
знаю вроде мулинекс вроде хвалят
Бармалеина• 24 декабря 2017
дело в том что в каждом кухонном комбайне свой набор терок, ножей и т.п. Так что лучше спросите, что конкретно хочет ваша свекровь.
Блондинка в Шоколаде• 24 декабря 2017
Удалено администрацией...