Спасатель Малибу• 24 декабря 2017
укрпошта
Якщо замовити доставку посилки укрпоштою, до Різдва прийде, в село з іншої області?
Весенний Марафон• 24 декабря 2017
Прийдет. Может и к новому году успеет. У меня по городу за 2 дня, по Украине за 5-7 дней доходит
Спасатель Малибу
• 24 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
дякую. думаю, купа вихідних, чи варто відправляти
Дюймовочка• 24 декабря 2017
ой не факт, у меня посылка лежит с 5.12 в совсем другом городе. на почте сказали адресс правильный и только связываться с отправителем. а отправитель вообще морозится и что делать незнаю