Мальчун-задирун• 24 декабря 2017
Сидите вы значит дома сама с ребенком и тут во входной двери кто то начинает....
колупаться ,и шоркатся.Вечер, 19,30. У нас тамбур на 2 квартиры. Ребенку 3,5. Прислушиваюсь, да кто то пытается открыть двери. Подхожу к глазку, какой то мужик в черном капюшоне пытается открыть двери. Спрашиваю вы к кому? Молчит и дальше ковыряет. Стучу к соседке ,бабушка пенсионерка. Живет сама. Говорю,к нам кто то попасть хочет,вызываю полицию? Она говорит, ой вызывай конечно, паралельно звоню мужу и рассказываю ситуацию. Муж спокойный как удав, мол ничего страшного, как разрулите позвони. Ну ок. Звоню в полицию, обьясняю ситуацию, а дверь уже крутят там как хотят, замок у нас самый обычный. Жду патруль, звонит муж и спрашивает, ну что у тебя там, я говорю ничего жду патруль , он спрашивает мне приехать, говорю,а смысл) ты пока доедешь полиция будет на месте. Тем временем Приезжает патрули мужика отводят(оказался бухрй мужик,перепутал там что то,хотя настроен был агрессивно) . Ребенок переживает и я не дожидаясь разборок иду купать малую, звонит муж и называет меня паникершей ,что мол че паниковать было,обычный бухой мужик. Девочки, меня беспокоит реакция мужа, он пофигист? Я бы с ума сошла была б я на его месте.. Или это действительно ситуация самая обычная? И нужно было дождаться просто когда мужику надоест ковырять двери?
Пэрисхилтонша• 25 декабря 2017
Ответ дляheroes3
ніколи нікому двері не відкривайте, навіть своїм. Хай ключ носять.
ни к селу, ни к городу...
Я тут Живу• 25 декабря 2017
Готовила я сыну (4 года) завтрак и тут ребенок говорит ,что кто то двери хочет открыть.Я к глазку,а там профиль мужика,говорю,кто там? Он аж подпрыгнул ,побежал в низ и быстро ушел за угол дома оглядываясь на мой балкон.Я бы его и сейчас узнала,эту морду противную.Было это 5 лет назад.Как раз комнату выкупали у соседа-алкаша.Видимо тот проговорился о продаже и наводку дали.
Мальчун-задирун
• 25 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
ну если вы по теме автора - то автор тролль на мой взгляд
по ситуации - не во всех домах есть тамбур
да и тамбур могут соседи не закрыть
мы рассматриваем ситуацию, когда дверь в вашу квартиру пытаются колупать
да и тамбур могут соседи не закрыть
в каждой теме найдется кто то ,кто будет кричать тролль,это тоже самое ,что в древние времена кричали ’Ведьма, на костер ее’))
я была дома и слушала музыку,как слышу кто то стучится в дверь я смотрю в глазок а он присел и стал колупаться в замке,но на тот момент я уже позвонила старшей по дому и она вызвала полицию,я его спугнула и он пошел в соседний подъезд,но пока приехала полиция он успел открыть квартиру но не чего не вынес его поймали
Интеллектуальные оладьи• 25 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Согласна, ситуации разные бывают. С этими ’тролль’ по делу и без дела задрали уже.