Головная• 24 декабря 2017
Когда говорю шепотом - ребенок не слышит, при этом младшый слишит. У меня паника
Был отит и начала замечать что ребенок прислушиваетсч когда говорю. А если шопотом - так волбщп не слышит
Девочки, у меня паника. Куда бежать и что делать?!!! Сос!!!!
В какое место пойти в Киеве чтоб был результат от лечения?
Неместная Я• 24 декабря 2017
Вам нужен сурдолог (проверяет слух) и делают аудиограмму. Обратитесь к педиатру или ЛОРу и вам скажут где такого специалиста найти.
Уси-пуськи• 24 декабря 2017
Успокойтесь. Через 10-14 дней слух нормализуется. Институт оторингологии , возле зоопарка . Адрес не помню, давно там были.
melisa-milena• 24 декабря 2017
Да, согласна мы через аврору начинали, потом лечение в хелси тонзилс, но ребенок откпзадся от третьего курса процедур. В результате на Богатырской у Синяченко удалили аденоиды и все восстановилось.
Уси-пуськи• 24 декабря 2017
Как мама слабослышащего ребенка Аврору категорически не советую. Ну а там , вам решать. Аудиограмму после отита примерно через 2 нед. делайте. Может быть временное снижение.
Папина дочка• 24 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
вот блин, гадалка. Отчего он нормализуется? Это что, сезонное? Если у ребенка тугоухоусть? вы решили на себя взять ответственность? а че, ребенок же не ваш - пофик.
Автор, я вам в той теме кинула институт. Просто у меня знакомая имеет глухую дочь, я знаю, куда они регулярно ездят из нашего города
Патриоточка• 24 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Мені там декілька років назад допомогли, теж після хвороби, зрозуміла, що не чую на одне вухо, за декілька процедур все стало чудово.