Penelopka• 24 декабря 2017

Посоветуйте помаду, к которой не липнут волосы

Я не пользуюсь помадами вообще, очень неудобно т.к. волосы длинные и всегда распущенные постоянно прилипают к помаде. Но иногда хочется на какое то событие накрасить губы, но так чтобы было комфортно. Можете посоветовать какой-то вариант помады?
Сорока-ворона• 24 декабря 2017
матовые
Марфушечка душечка• 24 декабря 2017
Мат. Из подороже - Нубия, из подешевле - пин ап. Пин ап настолько не дорогие, что можно попробовать прямо завтра, понять подходит ли вам такой тип помады
Коко Шанель• 24 декабря 2017
Корейские тинты высыхают и цвет на целый день остается, только главное не промазать, на коже тоже на целый день
Стрекозей• 24 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
аден, по-моему самая лучшая))) по цена/качество
автор Penelopka • 24 декабря 2017
Ответ дляКоко Шанель
очень пугает состав, страшно эту химию на губы наносить
Paradizes• 24 декабря 2017
Nyx матовые
Мама фифти цента• 25 декабря 2017
Ответ дляPenelopka
пользуйтесь карандашами для губ которые для контура, они не жирные.
еще можете помаду после нанесения хорошо промакнуть салфеткой.
самое липкое это блеск , к нему прилипает все и волосы, и песок и пух
art-style косметика• 26 декабря 2017
Безумна довольна помадой Max Factor Lipfinity жидкая. После нанесения, высыхает и становится матовой. Проверенно, один раз можно подкрасить за день.
Кондуктор автобуса• 30 декабря 2017
Ответ дляPenelopka
ну, в таком случае свекольный сок, дешево и безопасно