Баба на горошине• 24 декабря 2017
Жены б/у, почему вы не...
... оставляете в покое своих уже бывших мужей? Вот просто интересно. Ладно, когда муж сам ушел, а тут вдруг "любовь нечаянно нагрянет" у брошенки. Еще пойму. Но когда сама мадам посылает на все 4 стороны, а потом все кишки выматывает??? Что это? Зачем? Или начинаете фото свои "случайно" выставлять в самом откровенном виде (порой до смешного доходит))) - типа я такая секси, кусай локти? Или внезапно вспоминает, что у общих друзей день рождения и "некрасиво самой идти, может вместе?" Этож позор. Неужели не стыдно?
Ну сама спровоцировала развод - живи и радуйся! ан нет! что это? осознание, что без "штанов" никак? позднее зажигание? Благо дело, у меня все ок и так и будет дальше. Вот подруге уже кишки все вымотала такая дама б/у. Муж ей недостаточно зарабатывал, "вот у других мужья" и весь этот хлам. Выгнала, ушел, вес оставил, не претендовал ни на что. Спустя полгода познакомился с подругой, нашел в ней отдушину, поднялся в карьере, живет и радуется и про прошлое забыл. Так та б/у теперь на куски исходит - все делает, чтобы нагадить. Как по мне - забила бы на нее, а подруга просто очень впечатлительная. И мужа (уже мужа) не хочет волновать зазря, а та мадам ну просто разошлась. Обострение видимо.
Юпитерная• 24 декабря 2017
Чувствуется в вас, автор, умный человек. Спрошу: Как избавиться от внимания бывшего мужа?
Силиконочка• 24 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Как оказалось, не все. Где хамство? И не начинала.
Вы его даже еще и не закончили.
Силиконочка• 24 декабря 2017
Ответ дляСмячиком
Вы автор с другого ака?))
тут все ясно между строк
страдалица автор, писяет кипятком как бы ее муженек не убЁг к первой жене. а писяет потому, что видит, что не все так окуенно в датском королевстве)))
тут все ясно между строк
100%
Беговая дорожка для носа• 24 декабря 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Между каких строк? Там ясно написано, что история о подруге ’Вот подруге уже кишки все вымотала такая дама б/у. ’, А вы не дочитала и напридумала шопопало
О какой подруге? О тебе, что ли? Дама б/у, а мужик прям колокольчик, ни разу не динь-динь. Такое же б/у барахло потасканное. Так вот, если автор подобрала этот секонд хенд, то пусть пеняет на себя. У любого секонд хенда есть прошлое, прошлый хозяин. Поэтому терпите б/у, девочки, если нового не заслужили.
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2017
Подруга чувствует,что не зря объявилась бывшая) такая паника, колени задрожали,подруге мозг выносит .
Та скоро по ходу она без этих штанов останется,от и бьётся в конвульсиях
Не прохожу мимо• 24 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
100% очень редко хорошего мужика теряют ))
Завтра не пью• 24 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
там ещё и дети наверное :)))
КаРаКаТиЦа• 24 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Но некоторые этих ’отбросов’ подбирают и трясутся,как бы не ушел ещё к бывшей б\у.
’Нове життя старим реЧам’
Чукча Мукча• 24 декабря 2017
Я - б.у. жена. Живу поноценно, отношения новые отличные, но я ооооочень достаю новую жену своего бывшего. И фотки шлю , и томные смски шлю. Новая жена сильно бесится а я с нее ржу )))). Даже к моему теперешнему мужу она звонила ’обличить’ меня, непутевую женщину. Благо у моего с юмором все ок. Она бесится , а мы с нее хихикаем.
А мой бывший не сильно то и против моих ’случайных’ фоток . Козел потому что. Хлебнет она с ним еще горя
Быстровочка• 24 декабря 2017
девочки выходят замуж молоденькими после ухаживаний пылкого и влюбленного парня, и думают, что этот парень всю жизнь будет по ней вздыхать. поэтому и поведение такое у некоторых бывших жен, думают, что стоит пальчиком поманить и бывший муж все бросит и к ней прибежит.
Вообще не факт• 24 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Вы хотели сказать ’разведены’? ’В разводе’ это сам процесс. Его, конечно, можно затянуть на 4 года, но выйти замуж в это время нельзя.
Ага, суть в том что я чужого не трогала, свободный был
Завтра не пью• 24 декабря 2017
поржала с ’всё оставил ’
что всё ? носки драные и кучу измотанных нервов?
Быстровочка• 24 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
ой девочки, да ведь есть такие дурищи, что хорошему мужику дают под зад коленкой, в надежде, что следующий будет еще лучше.
Фенте Фря• 24 декабря 2017
Неприятно вас читать. Б/у:((
Подруга ваша, если не о себе пишете, не побрезговала ’сэкондом’? Как вам? Коробит даже при написании.
Не зарекайтесь. Жизнь непредсказуема.
ПрипоРошенная• 24 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
троллить изволите))))
а шо так? новая Ж увела БМ-а?
Силиконочка• 24 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Вот знаете, я так тоже могу, но не делаю. Реально прибежит назад, нафик надо. Да и некрасиво как-то так делать. Вам вообще до него какое дело, плюнули и забыли, у вас же новая семья? Зачем свое время на это тратить?
Баба на горошине
• 24 декабря 2017
блин, что и следовало доказать.... девушки, женщины, советчицы уважаемые - тема троллинговая. но как же она вам всем понравилась)))))))))))))) как же она зацепила и тонны говенца вылила на неповинную мою голову и голову несуществующей подруги))) надо святой водой умыться) вот вы даете))) я когда ее писАла, сама дурости этой поражалась. думаю - та не, не поведутся на такой бред советчицы... а оказывается вот что)))))
простите за троллинг, больше не буду)))))чесслово.
Юпитерная• 24 декабря 2017
Автор, где вы? Угадайте, сколько часов сегодня БМ устанавливал ёлку, оборачивал её гирляндой и ел рассольник?
Айпишница• 24 декабря 2017
Вам явно внимания не хватает.
Тему для троллинга выбрали больную для себя?)
Баба на горошине
• 24 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
да, считаю себя умным человеком. но вот бабья дурь все же проскользнула)))) просто как не задам НОРМАЛЬНЫЙ вопрос, на который было важно получить ответ - либо пару человек с умнейшим советом ’погуглите, нафик нам здесь бред пишете’ либо никого. провела эксперимент, так сказать. и обалдела.
Чукча Мукча• 24 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Я уже давно плюнула и забыла. Но бывший то позвонит, то ’случайно’ рядом окажется. Новая жена об этом узнала и закатила мне истерику. Вот после этого я ее и тролю.
Баба на горошине
• 24 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
отэта вас зацепило)))
ПрипоРошенная• 24 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
ой, та мы поняли что это вы про себя, не выкручивайтесь уже, все равно ж под анонимом)
Юпитерная• 24 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
Прекрасная тема, нам только дай.
Что посоветуете мне по личному вопросу?
Баба на горошине
• 24 декабря 2017
ладно, закрываю тему. или оставить? мою жизнь рассмотрите под лупой?))) проблемы все вывернете наизнанку))))
Баба на горошине
• 24 декабря 2017
Ответ дляПрипоРошенная
повыкручиваюсь еще чуть-чуть))
Юпитерная• 25 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
отэта вас зацепило)))
Я ж вам пишу- для меня это прям насущно!
Баба на горошине
• 25 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Прекрасная тема, нам только дай.
Что посоветуете мне по личному вопросу?
вы о чем именно? о елке, муже оборачивающемся, рассольнике или? может ’видящие’ сейчас подтянутся)))) они лучше советы дадут)) их тут очень много - что не день, то ’видящие’)))