Ряженка• 25 декабря 2017

Как пережить развод после 15 лет брака?

Прилипало• 25 декабря 2017
Не знаю( у нас 9 лет, грустно, тяжело((( немного страшно что дальше..
Кто крайний?• 25 декабря 2017
А как решится на это после 22 лет , и искать работу с нуля ...
Дона Ко Ко• 25 декабря 2017
Дети есть?
автор Ряженка • 25 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Дети есть?
дочь
пАлАвинкА• 25 декабря 2017
Найти увлечение,хобби,работу....
Измениться внешне....
100%• 25 декабря 2017
Ответ дляРяженка
дочь
Подробнее опишите , может все обойдетьсч ?
100%• 25 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Почему с нуля? Не работали ?специальность ?
Кто крайний?• 25 декабря 2017
Ответ для100%
Работала , был свой бизнес, квартира машина , но сейчас бизнес закрыла. Понадеялась на мужа, а зря.
ju4op• 25 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Такса квартира и машина остались?
Кто крайний?• 25 декабря 2017
Ответ дляju4op
Такса квартира и машина остались?
Да , вложилась в жилплощадь и нет сейчас на бизнес денег. А по специальности никогда не работала, поэтому теперь с нуля, если что (((
Секретница• 25 декабря 2017
Я после 35 лет брака... Мой благоверный, поехал на отдых и привез ее беременную, молодую, красивую, собрал шмотки и удрал.
samasama• 25 декабря 2017
тяжело, но со временем все встанет на свои места. главное не раскисать, а понимать что вам не когда плакать, вспоминать, жалеть и раскисать. вам надо брать себя в руки и строить свою жизнь. за вас это не кто не сделает. и еще на вас лежит ответственностьза ребенка. такое бывает со многими к сожаленью. в начале как потерялась... а потом шаг за шагом, и через год вы уже будете другим человеком и оглядываясь назад, будете вспоминать это время как самое странное. сил вам и терпения.
Птица Говоруша• 25 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Ого!
Беззубовна• 25 декабря 2017
Как раз после 15 лет разошлись. Вернее выгнала нафиг. Прошло 8 месяцев. Много разного было. Ооочень сложно с нуля начинать. Были депрессия, отчаяние, редкие подъемы. Сильно похудела, постарела. Сейчас взяла себя в руки. В Новый год с новым настроением и новыми надеждами. Двое детей, нужно жить дальше.
Сиреневенькая• 25 декабря 2017
ничего, я после 11 лет дурдома выжила... была только работа и сын... своего жилья не было... Тяжело было, но выжила, назло им...
Бабка в тапках• 25 декабря 2017
Ответ дляСекретница
молодая жена поубавит ему много лет жизни
100%• 25 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
А что за бизнес был ? Муж алименты хоть!?
Меня прет))• 28 декабря 2017
12 лет брака...ждем суда. тяжело. с ним было тяжело, прошла любовь, не понимание, ссоры, обиды...
сейчас часто депрессии. могу слезу пустить прям в маршрутке