Хи хи, ну ну• 25 декабря 2017
Ребенок 7лет написал письмо Деду Морозу о том,что хочет приставку.
Покупать не хотим,потому,что очень много времени проводит за компьютером,постоянная борьба и к тому же регулярно ходит с друзьями играть на приставках.Вопрос,что делать.Переживаем,раньше ребенку не в чем не отказывали.Не слишком ли это жестоко?Финансовых проблем нет.
Kiev-tanya• 25 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Нормально сформулировал,еще и фирмы указал..разбирается.
И моя также) Что делать будем?
Хи хи, ну ну
• 25 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
И моя также) Что делать будем?
Мне очень понравился ответ,про то ,что ДМ не может подарить деткам,то,что вредно для их здоровья.Придумаем на эту тему рассказ и поведаем.Не готова я к притвке в доме.Учебы не будет и закончится относительно спокойная жизнь.Бабушку бы только уговорить не покупать..сегодня бегает ,ищет..Ну,вот у нее в квартире еще,как вариант допустимо,у нас точно будет катастрофа..