Пез Году Неделя• 25 декабря 2017

Мягконабивная, шарнирная, на батарейках,которая что то делает или обычная пупс

пупск куколка? Что лучше? Обычная имеется ввиду пупс который твердый, без механизмов.. Для девочки 4 года. Единственное условие длинные волосы, но какая практичнее?
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) Обычная пластиковая, винил
5 (29.41%) Мягконабивное
1 (5.88%) Шарнирная
1 (5.88%) С механизмом, на батарейках
из желе я• 25 декабря 2017
Купила мягконабивную. У каждой свои плюсы и минусы. У мягконабивной плюсы: красивей других кукол, приятней держать на руках. Минусы: нельзя купать, не стоит сама. Пластиковую можно купать и стоят некоторые модели. Шарнирные мне не нравятся из-за жуткого вида шарниров. Тоесть одевать надо в брюки или колготки искать, чтобы их скрыть. Поэтому я бы рассматривала пластик или мягконабивну. Пластик с точки зрения практичности самый выгодный вариант.
Совсем другая 2• 25 декабря 2017
Сейчас появилась сестричка беби Борна.Девочка-кукла с длинными волосами и шарнирными коленями,,но цена ей около 2 тысяч,стоит ли ?